Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Созданы ли вы для брака, согласно вашему знаку зодиака?

 > -

Как думаете, вы созданы для брака? В отношениях всегда хорошо, когда они только начинаются. Столько радости, вдохновения окружает конфетно-букетный период. Но как только отношения становятся глубже, ситуация обретает большую серьезность. 

Когда в нашей жизни появляется другой человек, все будто переворачивается с ног на голову. Нам приходится перестраивать весь свой быт, чтобы найти в нем место для своей второй половинки. И именно в этот период отношения действительно проверяются на прочность. 

Если вы еще не поняли, брак и есть проверка того, насколько крепки ваши отношения. И не стоит относиться к нему слишком легко. Брак – это не тот случай, когда можно броситься в омут с головой, тщательно все не обдумав. Прежде чем навсегда связать себя узами с каким-то человеком, стоит взять в расчет многое. 

Говорят, что готовность и способность к браку зависит в том числе и от астрологического знака. Что уготовил вам ваш гороскоп? Каким человеком вы будете после свадьбы? Что ж, эта статья прольет немного света на ситуацию.

1. Овен

В вашем браке будет много огня. И хотя это говорит о том, что вы с партнером будете часто ругаться, это также значит и то, что вы никогда не перестанете бороться за свои отношения.

2. Телец

Вам тяжело быть честным и полностью открытым в своих эмоциях, и так будет и в браке. Но, скорее всего, ваша преданность и верность помогут вам разобраться с этим.

3. Близнецы

Вы не созданы для брака в отличие от большинства остальных знаков зодиака. Вы будете несчастны из-за рутины и предсказуемости, которые сопровождают любой брак.

4. Рак

Что касается брака, мало кто из знаков зодиака более создан для него, чем вы. Будучи Раком, вы инстинктивно проявляете доброту и щедрость, а это ключевой ингредиент в рецепте счастливой и здоровой семейной жизни.

5. Лев

То, что вы любите пофлиртовать, еще не значит, что вы созданы для брака, Львы. Однако вам повезет, если в супруги вы выберете себе человека, готового мириться с тем, что вы любите заигрывать с другими.

6. Дева

Вы очень верный и преданный партнер в отношениях. Однако вы обладаете сильной личностью, которая может подавлять человека, с которым вы состоите в браке. Поэтому вам нужен достаточно сильный суженый, с которым вы могли бы быть на равных.

7. Весы

Как и Близнецы, вы не особенно подходите для брака, ведь вы общительное существо, которое ценит свободу. Даже мысль о том, чтобы привязать себя так крепко лишь к одному человеку, эмоционально опустошает вас.

8. Скорпион

Страсть и обязательства. Вот что вы привносите в свой брак. А это значит, что любому, кто окажется с вами в отношениях, очень и очень повезет.

9. Стрелец

Из-за своей эксцентричности вы отчаянно желаете, чтобы другие люди считали вас «нормальным», поэтому готовы дать браку шанс. Но в сущности это не для вас. Вы обладаете слишком свободным духом, который не прибить к земле.

10. Козерог

Вы стали бы отличным партнером в браке, благодаря методичному подходу, который вы применяете, выполняя задачи и обязанности. Вы делаете все как положено, и вам можно доверить свою жизнь.

11. Водолей

Вы очень преданы своему супругу, и это делает вас прекрасным партнером. Вы также готовы создать своим детям все условия для хорошей жизни, насколько это от вас зависит.

12. Рыбы

Вы просто идеально созданы для брака. Ведь вы достаточно романтичны, чтобы мечтать о том, чтобы провести всю свою жизнь с человеком, которого любите.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение