Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Советы мужчинам: 10 признаков того, что вам пора обновить гардероб

 > -

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда тянуть с походом за новой одеждой больше нельзя. Мы понимаем, что вы бы с большим удовольствием потратили свои кровно заработанные на новый хитроумный гаджет или отпуск своей мечты, но нельзя вечно ходить в одном и том же свитере. Итак, перед вами 10 признаков того, что пора выкидывать старые вещи и бежать в торговый центр за новыми.

Источник: http://www.askmen.com/style/fashion_advi...

1. Вам стыдно доставать из кармана кошелек

Ловили себя на том, что стараетесь не показывать кошелек, когда платите за ужин на свидании? Если ваш кошелек износился настолько, что потерял свою изначальную форму и цвет, самое время приобрести новый. Вложитесь в простой кошелек из хорошей кожи, и он будет служить вам еще долгие годы.

2. У вас нет туфель

Нет, кеды - это, конечно, круто, но ведь вы же уже взрослый мужчина, так что иметь пару хороших качественных туфель не помешает.

3. У вас есть туфли, но они порядочно поизносились

На помойку! Приговор окончателен и обжалованию не подлежит.

4. У вас мешковатые джинсы с морщинками в области паха

Некоторые вещи не выходят из моды никогда, а другие выглядят так, будто вы вернулись назад во времени. Пора избавляться от мешковатых штанов и купить себе парочку новеньких, отлично сидящих джинсов из темной ткани.

5. В вашем шкафу висит лишь один черный костюм, который вы надеваете на свадьбы и похороны

Даже если у вас в офисе нет строго дресс-кода, носить костюм все равно неплохая идея. Купите серый или темно-синий костюм и наденьте его на корпоратив. Поверьте, вам понравится быть одетым с иголочки.

6. Ваш свитер весь в катышках

Мягкий, удобный свитер гораздо лучше. К тому же, женщинам нравится обниматься с мужчинами в свитерах ;)

7. Вы начинаете завидовать стильным парням

Вам пора менять гардероб, если вы начали заглядываться на стильных парней так же часто, как на девушек.

8. Люди начинают замечать, что вы ходите в одном и том же уже несколько лет

Если люди отпускают комментарии по поводу футболки, которую вы носите со времен универа, и вы не уверены, что это комплименты, было бы неплохо затариться новыми вещичками.

9. Вы носите праздничные труселя круглый год

Да, когда вы наклоняетесь и белье вылезает наружу, люди это замечают. Также вы не хотели бы быть в таких труселях, если вам перепадет, если вы понимаете, о чем я ;)

10. У вас дыры в носках

У вас. Дыры. В носках. Что тут еще говорить, дуйте в магазин на новыми!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение