Сотрудники ресторанов быстрого питания, магазинов одежды и больниц проливают свет на то, что на самом деле творится за закрытыми дверями (Часть 2)

 > -

Вы когда-нибудь задумывались, что на самом деле происходит за закрытыми дверями в ваших любимых сетях ресторанов и магазинов?  Вот несколько секретов индустрии из первых уст, которые вас очаруют, вызовут отвращение или порадуют.

1. «Я работаю в крупных сетевых книжных магазинах, и меня расстраивает, что так много совершенно хороших книг выбрасывается. Производство книг в мягкой обложке для массового рынка дешевле. Когда книжный магазин хочет убрать какие-то книги с полок, чтобы освободить место для новых товаров, от них просто избавляются, потому что поиск нового инвентаря, чтобы их разместить для магазина не ликвиден. В то же время они не хотят, чтобы кто-то получал книги бесплатно. Я чуть не плакал, когда мне в первый раз пришлось избавиться от кучи совершенно хороших детских книг».

2. «Я фотографирую знаменитостей в Голливуде. Большинство победителей небольших наград, таких как MTV VMA и Teen Choice Awards, уже знают, что они выиграют. Это мотивирует молодых талантов появляться на мероприятии. Во время шоу они болтаются за кулисами, разговаривают с друзьями, и садятся на кресло во время рекламной паузы незадолго до объявления их награды. За редким исключением являются Оскар и Золотой глобус, где публика в основном состоит из знаменитостей».

3. «Я работаю в сети быстрого питания Five Guys, и наши гамбургеры стоят своей цены (с точки зрения дороговизны), поэтому мы можем предоставлять покупателям неограниченное количество начинок из свежих ингредиентов. Кроме того, мы открываем каждый магазин в 7 утра, чтобы прессовать каждую котлету вручную, разрезать каждый помидор, приготовить каждый кусочек салата и разрезать каждый жареный картофель вручную. Это большая работа, и это утомительно, поэтому, пожалуйста, будьте добры к членам вашей местной команды Five Guys и менеджерам. Мы делаем намного больше, чем другие сети быстрого питания».

4. «Стирайте всю свою новую одежду перед тем, как надеть ее. Вы не знаете гигиены тех, кто ее примерил или надевал и возвращал. Вы также не знаете, что было рядом с этой одеждой в транспортном контейнере, чем она могла быть распылена или промыта на фабрике, или сколько раз она был на полу склада. Я съеживаюсь, когда вижу, что кто-то надевает предмет одежды, только что купленный в магазине".

5. "Я бывшая сотрудница Victoria's Secret, и я хочу сказать про мужчин, которые пытаются выкинуть этот старый номер: "У моей жены ваш размер ... может быть, не могли бы вы примерить это, чтобы я мог понять, как это будет выглядеть на ней?". Это просто отвратительно".

6. "Я работаю в сети Michaels, и нам по закону не разрешено противостоять ворам в магазинах - даже обвинять их в краже. На днях мимо кассиров прошла женщина с тремя спортивными сумками, полными украшений, и шоколадным фонтаном. Все, что мы могли сделать попросили ее заплатить, и когда она направилась к двери, мы просто сказали ей, чтобы она никогда не возвращалась".

7. «В сети супермаркетов, в которой я работаю, я все время ловлю клиентов, которые голыми пальцами собирают еду с горячих и холодных буфетов».

8. «Я работал в Forever 21, где склад представлял собой просто гигантскую кучу одежды, которую бросали в дальную комнату. Это буквально груды одежды, сложенные 6 метров высотой в комнате размером 4,5 x 9 метров. Это было больше похоже на свалку одежды. Я только проработал там месяц, потому что больше уже не мог».

9. «Я бывший сотрудник быстрого питания. Не доверяйте льдогенераторам. Их редко (читай: почти никогда) не моют. В них есть жучки, грязь, частицы пищи и т. д. На двух предыдущих работах в ресторане был только один льдогенератор, и мне было неприятно, что клиенты получали грязный лед. Я сказал об этом менеджерам, но они просто отмахнулись, как будто у них не было времени заниматься этим».

10. « Я работник кондитерского магазина. Мы месяцами оставляли шоколад на витринах. Когда мои друзья зашли в магазин, я посоветовал им избегать его любой ценой».

11. «Я работал в Panera Bread и могу сказать вам, что все супы - абсолютно все - доставляются в ресторан замороженными и в пластиковых пакетах».

12. «Я ветеринарная медсестра в больнице скорой помощи, и мы всегда даем вашим питомцам милые прозвища, целуем их и позволяем им спать у нас на коленях, когда они свободны. И у нас всегда бывают любимчики».

13. «Я работаю в больнице более 20 лет. Если вы пожалуетесь руководству больницы или местному представителю по уходу за пациентами, вы, безусловно, начнете получать более качественное обслуживание. Больницы - это бизнес, и они хотят избежать любых возможных негативных опросов или следят за тем, чтобы жалоба не ушла к людям выше. Так что вам лучше поверить, что если вы скажете, что недовольны, и попросите поговорить с администрацией, вы получите лучшую заботу и внимание. Мораль этой истории - не бойтесь высказываться, когда это касается вашего здоровья».

14. «Я работал бариста на drive-thru, и все должны знать, что мы можем слышать почти все, что вы говорите в машине, когда находитесь у спикера. Кроме того, нет необходимости кричать в него. Просто говорите как обычно. Мы слышим гораздо больше, чем вы думаете».

Сотрудники Макдоналдс, Старбакс, Диснейленд и других компаний проливают свет на то, что на самом деле творится за закрытыми дверями (Часть 1) - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение