Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Собака родила прямо посередине аэропорта во Флориде

 > -

По словам персонала аэропорта, в пятницу, посередине Международного аэропорта города Тампы во Флориде (США), собака-ассистент, ожидавшая со своим хозяином посадки на рейс в Филадельфию, родила восемь щенков.

Об этой радостной новости сообщил официальный аккаунт Международного аэропорта Тампы в Твиттере:

"Непростой денек для этой мамочки у выхода на посадку F80! С помощью фельдшеров аэропорта служебная собака Элеанор Ригби только что родила 8 щенков -7 мальчиков и 1 девочку!"

Золотистый ретривер Элеонора Ригби, известная как Элли, отправлялась домой со своей владелицей Дианой Ван Аттер и отцом щенят по кличке Золотой самородок, когда она вошла в здание аэропорта.

Парамедики из команды «Служба спасения авиации и пожаротушения города Тампа» помогли 2-летней матери произвести на свет восемь щенков - семь кобелей и одну сучку.

«Я никогда не видела ничего подобного в аэропорту или еще где-то», - сообщила пресс-секретарь аэропорта Эмили Ниппс Tampa Bay Times.

Другие пассажиры, очевидно, тоже были в шоке. Один из них опубликовал в своем Инстаграм следующее:

«Лечу по работе, сижу в терминале у своего выхода, и эта гордая мать вдруг решает рожать своих детей прямо в Международном аэропорту Тампы, у выхода F80!»  (@hodgedefense)

Отец щенят, Золотой самородок, казался таким же переживающим, как и мать, согласно видео, отправленному другим пассажиром.

«Каждый раз, когда она была готова родить еще одного щенка, он начинал прыгать», - рассказывает мачеха владелицы собак, Карен Джеймс.

В итоге эта маленькая кучка новорожденных щенков довольно легко кормились на ковре аэропорта.

Но в начале, увидев, что Элеанор Ригби, или Элли, собирается рожать в терминале аэропорта, все окружающие перепугались не на шутку!

К счастью, все обошлось, и благодаря медперсоналу аэропорта Элли и щенки пребывают в полном здравии.

"Поздравляем собачку-мать!"

Источник: buzzfeed.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение