Снимается в эротике и многодетная мать: Как сложились судьбы участниц «Беременна в 16»

 > -

Забеременеть в юном возрасте — большое испытание. Героини этого поста приняли нелегкое для себя решение — рожать, несмотря не на что. А чем обернулось это решение, читайте дальше.

1. Валерия Шулепова (1 сезон, выпуск 17)

Выпуск с участием Леры был довольно скандальным. Папа ребенка никак не хотел признавать отцовство. 

Мать Валерии постоянно скандалила с родителями парня и даже сделала после рождения малыша тест ДНК, который подтвердил отцовство.

Как живет Лера сейчас:

Прошло пару лет после рождения Олега, и Валерия вышла замуж. В браке она родила еще одного сына — Сашу. Но семья распалась, и Лере пришлось самой растить сыновей

Отец Олега, Валерий, не принимает никакого участия в жизни ребенка и обзавелся другой семьей

А Лера снова вышла замуж — уже в третий раз.

2. Лиза Волкова (1 сезон, выпуск 21)

История Елизаветы оказалось очень грустной. Когда умерла ее мама, девочка попала в детдом, откуда отец забрал Лизу в новую семью. Однако мачеха девочку не взлюбила и постоянно издевалась над ней, а папа не обращал на это внимание. Тогда Лиза стала искать утешение на стороне. 

Так девочка забеременела от соседского парня — Саши. Мачеха, узнав о беременности, выгнала Лизу из дому, Саше она оказалась не нужна. Над девушкой сжалилась сестра Лизиного ухажера и предложила какое-то время пожить у нее. 

Саша закатил скандал, узнав об этом, и у Лизы начались преждевременные роды. Ребенок родился слабым и недоношенным. Отец малыша разрешил Лизе пожить в его доме. 

Выпуск закончился на печальной ноте: Александр начал бить Лизу.

Как живет Лиза сейчас:

Позже Лиза рассказала, что эпизод, где Саша ее бьет, был постановкой. Она вышла за Александра, живет пара в селе. Супруг перебивается случайными заработками. Однако безденежье не помешала Елизавете родить еще одного ребенка, а через год третьего. Малыш умер через час после рождения, по вине докторов. Отношения супругов испортились, и Лиза развелась с Сашей. 

Девушка уехала жить в Севастополь, где познакомилась с новым парнем и вновь забеременела, родив третьего сына. 

Вскоре после четвертых родов у Лизы нашли рак, ей сделали операцию и запретили рожать. 

Сейчас Волковой 24 года, но она уже является многодетной безработной матерью и живет на пособия.

3. Люба из Уфы ( 3 сезон, выпуск 3)

На момент съемок Любе было 17 лет. В выпуске, который вышел в октябре 2020 года, она рассказывает, что ее парень, 15-летний Артур, исчез.

Артур в выпуске заявлял, что ушел из-за истерик Любови, а ребенок ему не нужен. На вопросы о помощи малышу отвечал неоднозначно и говорил, что не будет ему помогать, потому что его раздражает сама Люба.

Отчаявшись найти поддержку у Артура, Люба завела профиль в приложении для знакомств, и так встретила Женю. На момент съемок Евгению было 22 года, он работал косметологом. 

Женя не подозревал, что Люба беременна, и на первом свидании был в шоке. Однако его покорила ярка внешность девушки, и у них начался роман, который, увы, продлился недолго. Вскоре после родов Евгений заявил, что еще не нагулялся, и гордо ушел в закат.

А потом пошло-поехало — Люба как будто решила поиграть в пинг-понг. Она вернулась к отцу ребенка, Артуру, но пара вместе долго не пробыла. Артур встретился с Женей, и тот рассказал, что Люба постоянно ему пишет — пара рассталась.

После этого Люба снова сошлась с Женей. Но после знакомства с родителями тот заявил, что не уверен, нужна ли ему такая девушка. Они расстались. Выпуск закончился.

Как живет Люба сейчас:

Сейчас сыну Любы Тимофею уже три года, а самой Любе 21. Девушка публикует откровенные фото и видео и зазывает подписаться на нее за деньги, чтобы показать все, что скрыто.

Судя по ее фотография в социальных сетях, девушка много путешествует, останавливается в дорогих отелях. 

Также Люба учится стрип-пластики и публикует горячие видео со своими танцами.

4. Кристина Ярошинская (1 сезон, выпуск 2)

Один из самых популярных выпусков, который собрал 15 млн просмотров! И немудрено — Кристина очень обаятельная, добрая и трудолюбивая девочка. 

В 16 лет она захотела стать самостоятельной и пошла учиться на повара-кондитера в соседнем городе. Взрослая жизнь показалась Кристине настолько привлекательной, что, когда к ней стал проявлять внимание 21-летний повар Леша, она очень быстро стала с ним жить. 

Беременность стала полной неожиданностью для обоих. Леша не хотел расписываться с Кристиной, а на саму девушку обрушилась толпа негативных отзывов в социальных сетях из-за ее лишнего веса. Люди писали, что, забеременев, Кристина решила захомутать красивого парня.  Масла в огонь подливала и родная сестра героини выпуска, все время флиртуя с Лешей.

Как живет Кристина сейчас:

Пара все-таки поженилась, у них родился сын. В браке молодые люди стали серьезнее. Алексей теперь много работает, чтобы обеспечить семью, молодая мама копит деньги на ремонт. В ее планах вскоре родить еще одного ребенка.

5. Ангелина Акпарсова (1 сезон, выпуск 10)

Бразильские сериалы ничто в сравнении с историей Ангелины. После того, как ее родители развелись, Геля переехала с мамой в Чебоксары, где родительница опять вышла замуж и родила ребенка с ДЦП. Мама Ангелины стала все внимание уделять второму малышу и перестала заниматься воспитанием старшей дочери. 

Геля начала ходить на вечеринки, прогуливать школу и встречаться с парнем гораздо старше себя. А после очередного скандала девушка собрала вещи и ушла жить к Сергею, который пообещал школьнице богатую жизнь. 

Вскоре Акпарсова забеременела от Сергея, и будущий отец совсем не обрадовался новости, так как выяснилось, что мужчина женат.

После такого удара в спину Ангелина решила воспитывать малыша самостоятельно.

Как живет Ангелина сейчас:

Сергей алименты на ребенка не платит. С Костей, предыдущем парнем, который предложил Геле расписаться, она решила остаться друзьями. Сейчас у Гели новый парень, но показывать его она не спешит из-за хейта, который развился в ее сторону.  

Девушка закончила вечернюю школу и прошла курсы нумерологии. Иногда ей удается получить рекламу для своего блога, однако больших денег это не приносит.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение