Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сколько часов сна вам необходимо, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Вряд ли вы когда-нибудь задумывались об этом, но что если астрология может даже подсказать, сколько часов в сутки нам нужно спать, согласно нашему знаку зодиака? Конечно, ученые советуют взрослым людям спать от 7 до 9 часов в сутки, но не меньше шести и не больше десяти часов, однако как определить свое оптимальное время?

Источник: https://www.ranker.com/list/hours-of-sle...

1. Овнам нужно ровно 6 часов, если только дедлайн не поджимает

7-9 часов сна для Овна слишком много, так как у него полно дел, которые требуют его внимания. А время от времени эти ребята вообще не спят, особенно когда поджимает дедлайн. Сон для слабаков, не правда ли, Овны?

2. Тельцы готовы спать как можно дольше

Тельцы не могут удержаться от телесных удовольствий, и сон - одно из них. Так что нет ничего удивительного в том, что они часто пересыпают.

3. Близнецы либо вообще не спят, либо пересыпают

Близнецы часто жертвуют сном ради веселья. И для них это норма, ведь они либо спят по 9 часов в сутки, либо дремлют всего 45 минут за двое суток. Никто не знает, что ждет Близнеца завтра, и сколько времени ему понадобится, чтобы выспаться.

4. Ракам всегда будет мало сна

Раки - домоседы, которые чувствуют себя лучше всего в собственной квартирке, в родной кроватке. Именно здесь они получают недостающую энергию. Кажется, им никогда не будет хватать сна, поэтому они не имеют ничего против того, чтобы дремать по 12 часов в день. Можно даже сказать, что им это необходимо.

5. Львы выживают скорее на дневной дремоте, чем на полноценном ночном сне

Львы могут спать ночью всего 5 часов, но они наверстывают упущенное с помощью дневного сна.

6. Девам нужно 7 часов при условиях трудоголизма

Девы одни из самых усердных работников зодиака, поэтому им буквально приходится отрывать себя от дел, чтобы поспать. Они могли бы работать по 24 часа в сутки, но прекрасно понимают, что при таком раскладе функционировать нормально не смогут. Девам не помешает также время от времени отсыпаться по 12 часов.

7. Весам необходимо 8 часов сна, так как это единственное время, которое они могут потратить на себя

В течения дня Весы выступают посредниками и дипломатами во множестве различных ситуаций: они стараются убедиться, что семейные посиделки не превратятся в ругань, что их друг на вечеринке не напьется и не опозорится, они первыми извиняются после ссоры с любимыми. Это отнимает много энергии, и представителям этого знака зодиака необходимо время наедине с собой, которое выражается в крепком 8-часовом сне. На самом деле Весам не помешает себя баловать. Им нужно почаще принимать ванну с пеной, выпивать бокал вина и крепко спать ночью.

8. Скорпионам нужно больше сна, чем они получают

Из-за своего драйва, закрытости и перфекционизма Скорпионы склонны отказываться от сна, который им крайне необходим. Они многое держат в себе, и во сне им представляется хорошая возможность переварить все свои чувства и эмоции. 

Среднестатистический Скорпион спит по 5 часов в день, при том что ему необходимо где-то 9.

9. Стрельцам нужно идти спать прямо сейчас

Несмотря на то, что огненные знаки обладают высоким уровнем энергии, они, как и все мы, смертны. И Стрельцы тоже, хотя они порой переоценивают свои возможности и считают себя полубогами. Принимая решения, они не всегда задумываются о последствиях. Например, о том, чем им могут грозить всего 4 часа сна в сутки. Поэтому, дорогие Стрельцы, бегом в койку прямо сейчас!

10. Козероги и без нас знают, сколько часов сна им нужно

Козероги ценят традиции и усердную работу. Они знают, как обустроить свою жизнь и немного высокомерные снобы, поэтому ни при каких обстоятельствах не стоит критиковать их режим сна. Они сами знают, когда им ложиться, а когда вставать, и этот механизм работает, как часы.

11. Водолеи склонны экспериментировать со сном

Водолеи считают, что мысль о том, что нужно спать 7-9 часов, - это человеческая выдумка. Они часто экспериментируют с режимами сна, пробуя даже спать в два захода по 4 часа. Но, дорогие Водолеи, вам надо бы приучиться ложиться спать на 8 часов, ведь ваш неумный мозг будет успокаиваться по крайней мере час, и в итоге вы будете получать полноценные 7 часов сна.

12. Рыбы ненавидят спать без снов

Рыбы - самый мечтательный знак зодиака, склонный к эскапизму. Сон для них - не способ зарядиться энергией, а возможность уйти от реальности в выдуманный фантастический мир. Их сны ярки и красочны, и они обожают запоминать свои сны, которые потом помогают им преодолеть серую череду будней.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение