Скелеты в шкафу и не только: Риелтор из США населила дома скелетами к Хэллоуину, и это гениально (9 фото)

 > -

2020 год медленно, но верно подходит к концу, и несмотря на все беды и несчастья, которые он нам принес, люди стараются не унывать и держать, так сказать, хвост пистолетом! Один из самых очевидных способов порадовать себя - это окунуться в атмосферу какого-нибудь праздника, а что у нас на носу? Ну конечно же Хэллоуин!

Агент по недвижимости из Вашингтона, округ Колумбия, по имени Донна Керр (Donna Kerr) в этом году решила порадовать не только себя, но и других, да каким оригинальным способом: "населить" дома, выставленные на продажу или под аренду, огромными скелетами!

Источник: https://www.goodnewsnetwork.org/real-est...

1. 54-летняя Донна, не растерявшая с возрастом задора и чувства юмора, считает, что в это жуткое время, когда вся планета продолжает бороться со вспышками COVID-19, нам всем не помешает немного отвлечься и хорошенько посмеяться.

2. "Людям нужно глотнуть немного свежего воздуха и зарядиться позитивом!" - справедливо отмечает Донна.

3. Для претворения своей креативной идеи в жизнь риелтору пришлось прилично раскошелиться: Донна заказала скелеты в магазине Home Depot по 300 долларов за штуку.

4. Донна Керр - страстная любительница Хэллоуина, и в прошлом году она уже украшала дворы объектов недвижимости скелетами меньшего размера, и это тоже смотрелось очень круто!

5. В этом году риелтор повысила планку и закупила 12-футовые скелеты (это примерно 365 см в высоту). Донна отмечает, что такие высокие парни особенно хорошо смотрятся в домах с лофтовыми потолками.

6. Донна Керр, работающая риелтором вот уже 23 года, и ее команда много лет украшают дома к Хэллоуину, но такого успеха, как в этом году, они еще не добивались.

7. Керр получила огромное количество положительных отзывов от жителей своего города: людям действительно понравилась эта идея.

8. Все скелеты будут гастролировать по различным домам, выставленным на продажу или под аренду, до конца октября, радуя своих посетителей и вызывая неподдельную улыбку на их лицах в эти непростые времена.

9. Все-таки как здорово, когда люди делают свою работу с любовью!

Если у вас есть друзья, которые работают агентами по недвижимости, не забудьте поделиться с ними нашей статьей :)

Happy Halloween!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение