Скелеты голубей и зависимость от кексов: самые странные хобби знаменитостей

 > -

Чтение, просмотр сериалов, спорт — все это слишком скучно для голливудских звезд. Как насчет коллекционирования скелетов голубей, навязчивой чистке зубов или шитья обуви? Вот здесь уже есть о чем поговорить. 

А какие еще нестандартные хобби есть у зарубежных знаменитостей? Давайте узнаем.

1. Кэти Перри: постоянно чистит зубы

Странная одержимость Кэти Перри чисткой зубов была освещена в нескольких национальных и международных СМИ. 

Как сообщает Daily Star, артистка может чистить зубы до шести раз в день. Она всегда носит с собой несколько зубных щеток. 

Предположительно ее навязчивая идея возникла в детстве, после того, как у нее обнаружили 13 кариесов.

2. Том Хэнкс: старинные печатные машинки

Журнал Harpers Bazaar сообщил, что Том Хэнкс является владельцем коллекции из более чем двухсот старинных печатных машинок, и она постоянно пополняется.

3. Леонардо Ди Каприо: фигурки «Звездных войн»

Тот же журнал сообщает, что Леонардо ДиКаприо не может перестать покупать фигурки «Звездных войн», потому что он большой поклонник франшизы.

4. София Вергара: нездоровая любовь к кексам

София Вергара всегда открыто говорила о своей любви к еде. Она признается, что не может себя ограничивать, особенно когда дело касается кексов. 

Актриса рассказала, что даже ходила на гипнотерапию, чтобы избавиться от своего странного желания все время есть кексы.

5. Джонни Депп: скелеты голубей и куклы Барби

Один из самых популярных актеров современности имеет множество странных увлечений. Например, Джонни может долго играть с куклами Барби, а также коллекционирует скелеты голубей.

6. Анджелина Джолли: холодное оружие

Образцово-показательная мать увлекается коллекционированием кинжалов. Первый кинжал у нее появился уже в 12 лет, и пошло-поехало.

7. Мила Кунис: World of Warcraft

Актриса призналась, что одно время «подсела» на онлайн-игру World of Warcraft. В определенный момент Мила поняла, что круглосуточное бдение за своим персонажем очень близко к наркотическому пристрастию, и поспешила «соскочить», хотя, по собственным словам, набрала к тому времени внушительные скиллы и левелы.

8. Джордж Клуни: шитье обуви

В юности актер подрабатывал в обувной мастерской, где научился ремеслу обувщика. Со временем заработок превратился в хобби. 

Сейчас актер посвящает любимому занятию много свободного времени и в перерывах между съемками шьет ботинки.

9. Уилл Смит: фехтование

В свободное от работы время Смит занимается классическим фехтованием. Актер признается, что к фехтованию пристрастился благодаря Тому Крузу. Оба часто встречаются на спаррингах и берут в компанию Дэвида Бекхэма.

10. Майк Тайсон: держит голубей

Если Депп коллекционирует скелеты пернатых, то Тайсон предпочитает живых птичек. 

Боксер разводит голубей. Однажды Майк признался, что решил стать боксером именно из-за птиц. В детстве Тайсон был не слишком спортивным ребенком и носил очки, за что соседские мальчишки часто над ним подшучивали. 

Первая драка в жизни будущего боксера произошла как раз из-за голубя, которого он защищал от хулигана.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение