Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Скажите, кому вы уступите место, и мы расскажем кое-что интересное о вас

 > -

В жизни мы всегда то и дело стоим перед выбором. Оказывается, эти решения могут многое рассказать о вашем характере.

Итак, представьте, что вы едете в общественном транспорте, и тут заходят пожилой человек, беременная женщина и маленький ребенок. Кому вы уступите место? Имейте в виду, что никого из них вы лично не знаете.

Похоже, комфортно доехать до своей остановки у вас не получится. При этом вам стоит сделать нелегкий выбор. Кому вы уступите место?

Ребенку
Беременной женщине
Пожилому человеку

Вы добрый, общительный человек, ведущий здоровый образ жизни.

Вы легко находите общий язык с людьми, и особенно быстро вам удается подружиться именно с детьми. Более того, вы считаете, что детям нужно прививать правильные ценности уже с малых лет, и наглядно это показываете на своем примере. 

По натуре вы лидер, который способен не только принимать важные решения и вести за собой толпу, но и помогать нуждающимся. Вы просто не можете спокойно смотреть на страдания других, особенно детей.

Вы ответственный человек, способный мыслить далеко вперед.

Вы понимаете, как нелегко приходится беременным женщинам, ведь путешествие в общественном транспорте для них - целое испытание. Вы тот человек, который всегда критически оценивает ситуацию и способен из всех зол выбрать меньшее. При этом можно сказать, что вам плевать на то, что думают о вас другие. Вы принимаете решения, и вам неважно, как оценят их другие. Ведь жить по чужой указке - это не про вас.

Вы человек консервативных взглядов, имеющий четко установленные морально-этические нормы.

Вы уважаете людей, которые многое повидали на своем веку и считаете, что стариков нужно уважать. Вы умеете учиться на своих ошибках и в качестве примера для подражания выбираете дедушек и бабушек, которые прожили яркую и интересную жизнь. 

К тому же вы ясно осознаете, что когда-нибудь постареете и столкнетесь с одиночеством. Если вас посещают такие мысли, то это означает, что вы человек, который настороженно относится к переменам и считает, что "жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение