Скажи нам, как ты делаешь селфи, и мы скажем тебе, насколько ты нарцисс

 > -

Нарциссизм позволяет испытывать чувство удовлетворения собой, а значит — делает человека счастливее, приукрашивая реальность. Но если это состояние становится хроническим, подавляя способность оценивать себя адекватно, пора бить тревогу!

1. На кого из них ты похож(а), когда делаешь селфи?

2. Сколько раз в день ты смотришься в зеркало?

3. Что ты думаешь об этой фотографии?

4. Сколько времени тебе требуется на утренние сборы?

45 минут
15 минут
Полчаса
Больше часа

5. Ты уже приобрел(а) селфи-палочку?

6. Какая гифка тебе нравится больше остальных?

7. Сколько селфи в день ты снимаешь?

Уровень твоего нарциссизма: 15%!

cdn.playbuzz.com

Ты трезвый реалист! Не знаем, в чем дело - то ли тебе удалось не поддаться влиянию массовой селфиодержимости, то ли ты не нравишься себе. Знаем точно, ты большая редкость для современного мира.

Уровень твоего нарциссизма: 40%!

cdn.playbuzz.com

Твой нарциссизм довольно умеренный. Ты не большой любитель селфи и все же не прочь время от времени запечатлеть хорошие моменты. К примеру, в окружении веселой компании. Поздравляем: ты способен(-на) оценить себя реалистично, а значит, уважаешь не только себя, но и окружающих.

Уровень твоего нарциссизма: 75%!

cdn.playbuzz.com

Тебе постоянно необходимо слышать от окружающих, что ты лучший(-ая), ты — нарцисс! Ты оцениваешь свой внешний вид по отражению в каждой витрине. Ты всегда просишь дать камеру после съемки, чтобы посмотреть, хорошо ли ты получилась. Слушая людей, ты поддакиваешь, но думаешь о своем. Повод задуматься.

Уровень твоего нарциссизма: 100%!

cdn.playbuzz.com

Признайся, ты абсолютный нарцисс!  И люди тебе нужны только для того, чтобы подтверждать твою значимость. Ты из тех, кто не выставляет удачные групповые снимки, если тебе не нравится, как ты на них улыбаешься. На вечеринке ты принимаешь комплименты, пока другие готовят канапе. Срочно к доктору!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение