Шерлок отдыхает! Девушка выяснила, что парень ей изменяет благодаря отражению в очках

 > -

Теперь, благодаря благам технологий, несложно понять, изменяет ли вам ваш партнер и если он не искусный лжец, то с помощью гаджетов можно вывести его на чистую воду.

История обмана, опубликованная в социальных сетях, стала одним из самых обсуждаемых изображений последних дней.

В видео, которое посмотрели 1,7 миллиона раз, Сидней Кинш показывает фотографию, которую ей прислал ее парень. На снимке ее внимание привлекают ноги, принадлежащие неизвестной женщине, в отражении очков ее парня.

Источник: https://onedio.com/haber/sherlock-holmes...

Женщина по имени Сидней Кинш раскрывала предательство своего парня, с кем они были в отношениях на протяжении 4 лет, благодаря своему таланту сыщика.

www.instagram.com

Сейчас вы поймете, почему детали важны в таком деле.

Как вы знаете, во всем мире был огромный ажиотаж вокруг Snapchat, и он продолжается в Америке. Разговаривая со своим парнем через это приложение, Сидни замечает деталь одну маленькую на снимке.

Солнцезащитные очки выдали неверного... На стекле очков видно, что на соседнем сиденье сидит женщина, вытянув ноги.

Конечно, заметив эту деталь, Сидни немедленно начала допрашивать своего возлюбленного и выяснила, что он изменяет ей на протяжении нескольких месяцев.

«После того, как он отправил фотографию, я позвонила ему и спросила, знает ли он, что именно отправил, но он и понятия не имел. Когда я показала отражение, он заявил, что я сошла с ума, и что девушка была парнем друга. Но позже я узнала, что он изменял мне с 5 разными людьми в том месяце».

Девушка также предупреждает всех: "Всегда проверяйте отражение в очках вашего возлюбленного."

Подобные истории от других женщин начинают приходить в Сидней, чей пост в TikTok получил тысячи комментариев.

«Я также поняла по отражению в стекле, что мой парень изменял мне», - сказала одна девушка, а другая добавляет: «Я также увидела женскую сумку на сиденье рядом по отражению в очках».

А у вас есть похожие истории? Расскажите нам в комментариях.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение