Шакил О'Нил съел лягушачьи лапки в прямом эфире после того, как проиграл спор

 > -

Шакил О'Нил явно человек своего слова... А все потому что, после того, как он поспорил, что съест лягушку, если TCU проиграет Джорджии в национальном чемпионате, он погасил свой долг в прямом эфире на телевидении в четверг вечером!!!

Первоначально Шак заключил пари со своим соведущим "NBA On TNT" Эрни Джонсоном на прошлой неделе... сказав, что если Университету Джорджии удастся одержать победу над "Рогатыми лягушками"  (TCU Horned Frogs) в понедельник, он съест тарелку жабы.

Для просмотра новости: https://www.tmz.com/2023/01/13/shaq-sett...

Парни закончили тем, что обыграли TCU 65-7 ... и когда пришло время платить за свои слова на шоу в четверг, Шак не стал уклоняться.

Эрни принес тарелку с чем-то, похожим на множество жареных лягушачьих лапок, и легенда НБА набивал ими рот одну за другой на глазах у целой нации баскетбольных фанатов.

Шак откусывал кусочек за кусочком, в то время как Эрни злорадствовал, пристегнув к голове шлем из Джорджии.

"Я человек своего слова", - сказал О'Нил, уплетая блюдо. "Я человек своего слова, Эрни".

Шак немного повеселился с ребятами на съемочной площадке, доедая лягушачьи лапки, засовывая кусочек в зубы и добавляя: "Я просто хочу, чтобы вы знали, что эти лягушачьи лапки хороши!"

О'Нил, как известно, чаще смеется последним - в конце концов, он просто вывалил кучу попкорна на Джамала Кроуфорда на шоу ранее на этой неделе - так что наслаждайтесь, пока можешь,Эрни!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение