Сестры Джиджи и Белла Хадид отписались от Ким Кардашьян после того, как она пожертвовала 1 миллион долларов Армении
Вчера американская телезвезда Ким Кардашьян присоединилась к общеармянскому движению в поддержку Нагорного Карабаха и пожертвовала 1 миллион долларов.
Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Вы знаете, что между Азербайджаном и Арменией какое-то время идет война.

Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Светская львица Ким Кардашьян, которая имеет армянское происхождение, посещает Армению и защищает ее при любой возможности.

Несколько дней назад она заявила в своем аккаунте в соцсети, что армяне подверглись нападению в Карабахе, чем вызвала шквал критики со стороны не только Азербайджана, но и Турции.

Знаменитость отметила, что «Армения — жертва неспровоцированных атак Азербайджана и сопровождающей их предсказуемой дезинформирующей кампании».
Позже Ким объявила, что передала Армении 1 миллион долларов в качестве помощи.

К ней присоединилась Кайли Дженнер.
Сообщается, что Белла и Джиджи Хадид, отец которых палестинец, остро отреагировали на эту ситуацию и удалили Ким из подписок в Instagram.

Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Мы не слишком удивлены, потому что Джиджи и Белла Хадид ранее заявляли, что гордятся тем, что они мусульманки.

Что же, посмотрим, как Ким на это отреагирует...
Эмодзи и комментарии внизу

Реклама
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий