Семья Бекхэм построила туалет под открытым небом в своем особняке за 12 миллионов фунтов стерлингов
Onedio’yu Google’da tercih edilen kaynak olarak ekleyin

Как выяснилось, уличные туалеты предназначаются для гостей, которые приходят на частые вечеринки Бэкхемов.
Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Пара Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 23 года в браке и 25 лет совместной жизни.
Читайте продолжение новости внизу

Реклама
В честь этого Виктория поделилась постом: "Они говорили, что ты не умеешь шутить, они говорили, что я никогда не смеюсь, они также говорили:" Это ненадолго!". И вот сегодня мы празднуем 23 года нашего брака. Дэвид, ты для меня все. Я очень тебя люблю".
Дэвид также написал о своей жене: "23 года назад "Posh" (прозвище Виктории в группе" Spice Girl ") стала" миссис Бекхэм "; но она всегда будет оставаться "Posh" (Шикарной). 23 года и 4 ребенка! Я тебя люблю. Мы все тебя очень любим."
Вы наверняка знаете, что дизайнер Виктория Бекхэм и бывший футболист Дэвид Бекхэм нажили за это время немалое состояние. Об этом свидетельствует их особняк стоимостью 31 миллион фунтов стерлингов, который они ранее купили в Лондоне.
Как-то они сказали, что больше всего в этом особняке любят смотреть телевизор в ванне.
Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Недавно выяснилось, что Бэкхемы построили туалеты под открытым небом в другом особняке в районе Котсуолд. Как оказалось, это было сделано для гостей, когда те приходят на вечеринки в их доме.
Как сообщает The Sun, они построили туалет рядом с деревянными хозяйственными постройками, расположенными на территории их фермерского дома в Оксфордшире. Виктория Бекхэм, которая любит устраивать шикарные вечеринки, сказала, что во время вечеринки гостям было трудно пройти мимо пруда в туалет в главном особняке, и она приняла такое решение, чтобы избежать этого.
Согласно информации из неназванного источника, который, как говорят, близок к знаменитой паре, Дэвид и Виктория любят вечеринки у озера, но постоянные походы в туалет в главном особняке и обратно начинают утомлять.
Пара купила вышеупомянутый фермерский дом в 2017 году за 6 миллионов фунтов стерлингов. Нынешняя стоимость особняка составляет 12 миллионов.
Известно также, что пара ранее пристроила к своему особняку саунц, джакузи, футбольное поле, тренажерный зал и бассейн.
Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Тем не менее, как выяснилось, Бэкхемы хотят продать свой особняк в Котсуолд, так как там очень шумно. Виной всему стал загородный клуб Soho Farmhouse, дорога к котором пролегает прямо мимо недвижимости Бекхэмов.
Стало известно, что пара Бекхэмов отправилась на поиски другой собственности или земли недалеко от деревни Грейт-Тью.
Эмодзи и комментарии внизу

Реклама
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий