Семья Бекхэм построила туалет под открытым небом в своем особняке за 12 миллионов фунтов стерлингов

 > -

Как выяснилось, уличные туалеты предназначаются для гостей, которые приходят на частые вечеринки Бэкхемов.

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/bu-kadar...

Пара Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 23 года в браке и 25 лет совместной жизни.

media.vogue.fr

В честь этого Виктория поделилась постом: "Они говорили, что ты не умеешь шутить, они говорили, что я никогда не смеюсь, они также говорили:" Это ненадолго!". И вот сегодня мы празднуем 23 года нашего брака. Дэвид, ты для меня все. Я очень тебя люблю".

cdn0.hitched.co.uk

Дэвид также написал о своей жене: "23 года назад "Posh" (прозвище Виктории в группе" Spice Girl ") стала" миссис Бекхэм "; но она всегда будет оставаться "Posh" (Шикарной). 23 года и 4 ребенка! Я тебя люблю. Мы все тебя очень любим."

i.insider.com

Вы наверняка знаете, что дизайнер Виктория Бекхэм и бывший футболист Дэвид Бекхэм нажили за это время немалое состояние. Об этом свидетельствует их особняк стоимостью 31 миллион фунтов стерлингов, который они ранее купили в Лондоне.

assets.vogue.com

Как-то они сказали, что больше всего в этом особняке любят смотреть телевизор в ванне.

i.insider.com

Недавно выяснилось, что Бэкхемы построили туалеты под открытым небом в другом особняке в районе Котсуолд. Как оказалось, это было сделано для гостей, когда те приходят на вечеринки в их доме.

hips.hearstapps.com

Как сообщает The Sun, они построили туалет рядом с деревянными хозяйственными постройками, расположенными на территории их фермерского дома в Оксфордшире. Виктория Бекхэм, которая любит устраивать шикарные вечеринки, сказала, что во время вечеринки гостям было трудно пройти мимо пруда в туалет в главном особняке, и она приняла такое решение, чтобы избежать этого.

d.newsweek.com

Согласно информации из неназванного источника, который, как говорят, близок к знаменитой паре, Дэвид и Виктория любят вечеринки у озера, но постоянные походы в туалет в главном особняке и обратно начинают утомлять.

www.geo.tv

Пара купила вышеупомянутый фермерский дом в 2017 году за 6 миллионов фунтов стерлингов. Нынешняя стоимость особняка составляет 12 миллионов.

img.medyatava.com

Известно также, что пара ранее пристроила к своему особняку саунц, джакузи, футбольное поле, тренажерный зал и бассейн.

images.hellomagazine.com

Тем не менее, как выяснилось, Бэкхемы хотят продать свой особняк в Котсуолд, так как там очень шумно. Виной всему стал загородный клуб Soho Farmhouse, дорога к котором пролегает прямо мимо недвижимости Бекхэмов.

theoxfordmagazine.com

Стало известно, что пара Бекхэмов отправилась на поиски другой собственности или земли недалеко от деревни Грейт-Тью.

cdn1.ntv.com.tr
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение