Семейство Кардашьян обеспокоены внезапной женитьбой Канье Уэста

 > -

Семья Кардашьян обеспокоена "внезапным браком” Канье Уэста с архитектором бренда Yeezy Бьянкой Цензори, сообщает источник Page Six.

По словам источника, одна из проблем, беспокоящих семью, заключается в том, каким образом новая невеста Уэста войдет в жизнь его детей.

“Семья пока не воспринимает это как брак”, - говорит источник. “Они не знают, чем это является на самом деле”.

После пропажи без вести после череды недавних антисемитских вспышек на прошлой неделе стало известно, что 45-летний Уэст женился на своей 27-летней сотруднице Цензори во время интимной церемонии в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Источник сообщает, что Кардашьяны теперь ждут, будет ли рэпер подавать документы о браке.

“Они не уверены, является ли это пиар-ходом”, - говорит источник. “Они ждут, чтобы посмотреть, подаст ли он документы для заключения брака. Они нервничают, потому что, если это будет реальностью, она войдет в жизни детей”.

Ким Кардашьян и Уэст расстались в феврале 2021 года, и у пары четверо общих детей: Норт, Чикаго, Пслам и Сент.

Шестая страница ранее сообщала, что Кардашьян не любит Цензори и “давно презирает” ее.

“Ким просто терпеть ее не может”, - сказал инсайдер на прошлой неделе.

Последний источник также подтверждает, что Кардашьян не является поклонницей Цензори.

“У Ким о ней плохое мнение”, - говорит инсайдер, который также отметил: “Эта женщина сделала все, чтобы выглядеть как Ким”.

Кардашьяны также сказали: “Совместное воспитание с ним уже стало кошмаром, это просто еще одна выходка во всем этом фиаско”.

Ранее в этом году 42-летняя Кардашьян жаловалась на трудности совместного воспитания с Уэстом в подкасте “Энджи Мартинес IRL”, а также сказала о свиданиях: “Есть часть меня, которая говорит: "Боже мой, неужели все будут напуганы, потому что у меня нет самый простой бывший?”

Уэст действительно сложный экземпляр. Adidas и другие компании расторгнули контракт с рэпером и дизайнером из-за его дружбы с известным сторонником превосходства белой расы Ником Фуэнтесом и за восхваление Гитлера.

Он также угрожал бывшему Кардашьян, Питу Дэвидсону,  в Instagram и в музыкальном видео, изобразив, как рэпер похищает и хоронит мультяшную версию бывшей звезды “Saturday Night Live”.

10 суровых правил, которым Канье Уэст заставил следовать Ким Кардашьян во время из брака - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение