Семейная пара обнаружила стаю отдыхающих львов во дворе своего поместья в Южной Африке

-

Пару из Южной Африки ожидал большой сюрприз, когда они пришли проверить свой дом и обнаружили прайд львов, загорающих на террасе. Дэвид Де Бир и его жена Маришка были потрясены, когда оказались лицом к лицу с шестью большими кошками, которые бездельничали во внутреннем дворе их дома.

Отдыхающие львы не сразу заметили хозяев дома, и были напуганы звуком от закрывающейся двери.

Видео вы можете посмотреть здесь.

Когда семейная пара из Южной Африки пришла проверить свою пустующую собственность, то обнаружили семью львов, загорающих на террасе.

Дэвид, владелец строительной фирмы Davon Construction, сказал, что он и Маришка прибыли в дом его отца в поместье Лидвуд, чтобы проверить выставленную на продажу недвижимость.

Кадры, опубликованные в социальных сетях, вызвали восхищенные комментарии пользователей, завидующих близкой встрече пары с большими кошками.

«Нам нужен такой сад! Замечательные звери», - написал один из пользователей по имени Росс Голдсуорси.

«Отличные сторожевые собаки ... могут сами прокормить себя, не требуют обслуживания ... и защитят от краж со взломом», - пошутила Шелли-Энн Дин, другой пользователь.

Увидев, что домашний сад отца был временно занят большими кошками, Дэвид Де Бир  пошутил, что был удивлен, обнаружив, что «кто-то уже поселился» на пустующей территории.

Недвижимость находится в поместье Leadwood Big Game Estate, где, как сообщается, дома можно продать менее чем за 100 000 фунтов стерлингов.

Большие кошки свободно бродят по 5 500 гектарам нетронутого бушвельда между национальным парком Крюгера и каньоном реки Блайд.

А вот и Дэвид Де Бир (слева) и его жена Маришка (справа), которые столкнулись с семьей львов на пустующем участке.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение