Секрет вечной молодости будет раскрыт: Джаред Лето запускает собственную линию косметики

 > -

Поклонники уже давно пытаются разгадать секрет вечной молодости 50-летнего Джареда Лето, и, похоже, актёр решил дать им возможность попробовать его средства ухода.

Американский актер и певец Джаред Лето, известный ролями в таких картинах, как "Реквием по мечте", "Отряд самоубийц", "Морбиус" и "Бойцовский клуб", объявил, что собирается создать собственный косметический бренд.

Линейка называется Twentynine Palms, то есть «29 пальм», в честь города в штате Калифорния.

Лето, который является лицом бренда Gucci, выпускает свой собственный бренд косметики по уходу за кожей.

Коллекция включает в себя 11 уходовых средств для кожи и тела, в том числе очищающее средство для кожи, увлажняющий крем, сыворотку, глиняную маску, крем для рук, кондиционер и шампунь. В планах Джареда добавить в ассортимент авторские селективные ароматы, товары для дома и даже предметы дизайна.

В интервью журналу Vogue актер описал свой бренд "Twentynine Palm" как "нетрадиционное творческое образование".

Как утверждается, продукция Twentynine Palm" не содержит искусственных отдушек, имеет землистый и древесный аромат, состоящий из таких нот, как шалфей и ладан. Лето также хочет, чтобы его бренд максимально уважал окружающую среду. В упаковке продуктов используются переработанные пластик, стекло и алюминий, к тому же некоторые из флаконов многоразовые — предполагается, что покупатели смогут наполнять их из рефилов.

Приобрести новинки можно будет на официальном сайте Twentynine Palms, а также в магазинах Dover Street Market в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение