Сцена с Сальмой Хайек и новые изображения из долгожданного шестого сезона сериала "Черное зеркало"

 > -

Netflix также раскрыл названия эпизодов в преддверии премьеры сезона этим летом.

Несколько лет прошло с момента последнего выпуска захватывающих историй сериала "Черное зеркало", но теперь он наконец-то возвращается. В предвкушении долгожданного шестого сезона, который должен появиться на Netflix этим летом, журнал Entertainment Weekly поделился эксклюзивными материалами и раскрыл некоторые детали.

Первый эпизод сезона называется "Джоан ужасна" и рассказывает о женщине, которая обнаруживает, что ее жизнь стала основой для популярного шоу на стриминговом сервисе, где ее играет Сальма Хайек.

Режиссером является Элли Панкив, а в эпизоде также появились Энни Мерфи, Майкл Сера, Роб Делани, Бен Барнс и Химеш Патель. Однако это будет только первая из нескольких совершенно новых историй.

Новый набор историй, которые заставят вас понервничать:

Эпизод "Озеро Генри" режиссера Сэма Миллера, в котором снимались Сэмюэл Бленкин, Майкл Лахерролд, Дэниел Портман, Джон Ханна и Моника Долан, рассказывает историю молодой пары, которая пытается сделать документальный фильм о природе в маленьком шотландском городке, но оказывается втянутой в шокирующую местную историю, связанную с событиями из прошлого.

Действие "За морем" разворачивается в альтернативном 1969 году и будет сосредоточено на двух мужчинах, которые отправляются в опасную высокотехнологичную миссию с экстремальными последствиями.

Режиссером эпизода является Джон Кроули, в нем примут участие Аарон Пол, Джош Хартнетт, Кейт Мара, Оден Торнтон и Рори Калкин.

"День Мэйзи" режиссера Уты Бризевиц с Зази Битц, Кларой Ругаард и Дэнни Рамиресом в главных ролях вращается вокруг проблемной старлетки, которой приходится сталкиваться с последствиями наезда и скрываться от назойливых папарацци.

Наконец, действие эпизода "Демон 79" будет происходить в 1979 году и сосредоточено на продавце-консультанте, который должен совершать ужасные поступки, чтобы предотвратить катастрофу.

Анджана Васан, Паапа Эссиеду, Кэтрин Роуз Морли и Дэвид Шилдс сыграют главные роли в эпизоде, режиссером которого является Тоби Хейнс, а сценаристом - Биша К. Али.

Сериал "Черное зеркало", созданный Чарли Брукером, продолжает покорять критиков своими захватывающими и уникальными историями, которые исследуют современные социальные проблемы. Одним из наиболее привлекательных аспектов сериала является его антологический формат, где каждый эпизод представляет собой отдельную историю, способную заинтриговать зрителей, создавая атмосферу, напоминающую "Сумеречную зону".

Хотя с момента выпуска последнего сезона в 2019 году и интерактивного фильма "Бандерснэтч" в 2018 году прошло несколько лет, фанаты ожидают с нетерпением возвращения сериала этим летом.

Хотя конкретные детали о последнем сезоне пока остаются загадкой, не пройдет и много времени, прежде чем зрители смогут погрузиться в новую порцию захватывающих историй, которые, без сомнения, заставят их находиться на краю своих сидений.

6 сезон "Черного зеркала" дебютирует на Netflix в июне этого года. Ознакомьтесь официальным тизером предстоящего сезона сериала ниже.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение