Самые возбуждающие части мужского тела: парням на заметку (18+)

 > -

«Мы любим не только вашу попу или другие сексуальные части тела, но и все, что вызывает в нас чувства. Потому что, если вы заставили нас чувствовать к вам что-то, значит мы уже на крючке», - объясняет эксперт по свиданиям Лаурель Хаус.  

Итак, что же сводит нас с ума, в соответствие с опросом сайта askmen.com 🍌 ⚤

1. Торс

Торс
Торс

Неважно, насколько вы мускулисты, есть что-то такое в мужском торсе, что буквально сводит женщин с ума. Может быть это его тепло или интимность этой части тела. Ведь мы не можем просто так потрогать его на людях. Так что, когда девушка проводит пальцами по вашему по торсу, это один из самых интимных моментов.

2. Глаза

Глаза
Глаза

Одна из самых любимых частей мужского тела для девушек. Ведь не будете же вы смотреть пронзительным взглядом в глаза незнакомцу. Долгий взгляд в «зеркала души» – это интимно и сексуально. Так ты словно раздеваешь человека догола, проникая в его самые сокровенные мысли и желания.

3. Руки

Сильные мужские руки всегда привлекают внимание женщин. А когда мужчина еще и закатывает рукава рубашки, можно и вовсе потерять сознание от желания ;)  Особенно, если есть на что посмотреть.

4. Рот

Рот
Рот

Еще одна невероятно сексуальная часть мужского тела, на которую женщины обращают внимание. Чувственные губы и дразнящий язык способны свести с ума. А если еще и представить, ЧТО он может сделать этим языком. Ммммм…

5. Спина

Многие девушки обожают царапать спину парню во время чувственного и страстного секса. Можно назвать это животным инстинктом. Женщины любят смотреть на сильную мужскую спину.

6. Волосы

Волосы
Волосы

Не только мужчины любят засовывать пальцы в волосы, перебирать их. 

Это дает чувство контроля, можно сказать, что это имитация проникновения.

7. Кисти рук

Мужские кисти – еще одна женская слабость. Они могут быть сильными или нежными. Медленно сводить с ума своей лаской или грубо хватать нас за попу. А про мужские пальцы вообще отдельный разговор. Что они могут вытворять!..

8. Попа

Попа
Попа

Многие девушки любят шлепать парней по попе. Это ужасно заводит. 

Во время секса таким образом можно контролировать скорость и глубину проникновения. 

Ну, а что касается самой нелюбимой части мужского тела для девушек, так это мошонка. Согласно опросам, как бы она ни выглядела, девушки все равно ни за что не станут считать ее сексуальной.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение