Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Самые "полезные" инстаграм-красавчики: девятка лидеров

 > -

Какую карьеру обычно делают типичные красавцы и красавицы? Моделинг, реклама, кино, ну максимум, футбол, если речь идет о мужчине. Скучно и банально. Но наши герои достойны восхищения: у каждого из них инстаграм с тысячами подписчиков, но там вы увидите не тупые дакфейсы и накачанные попы. Там - их работа, действительно на благо общества, прогресса цивилизации, а также спасения жизней человеческих и не только!

1. Эван Антин

Работает ветеринаром, постоянно окружен животными. Сразу два фактора, которые автоматически делают его звездой инстаграма - брутальный мужчина в окружении животных - стопроцентное попадание прямо в сердце!

2. Гунн Нартен

30-летняя Гунн из Норвегии работает в пожарной службе и подрабатывает тренером, а ещё ведёт Instagram с фитнес-советами. На её растущую популярность в сети обратила внимание британская The Daily Mail, с подачи которой норвежку начали называть в сети "самой привлекательной женщиной-пожарным".

3. Михаил Варшавский

Самый сексуальный доктор планеты, регулярно постит в инстаграме настолько горячие фотки, что дамы готовы ноги переломать ради встречи с этим очаровательным ортопедом. Пару раз устраивал продажи-аукционы свиданий с собой красивым, жертвуя вырученные деньги на благотворительность.

4. Алехандра Манрикес

Подписчики просто в восторге от фото мексиканской пилотессы. Поговаривают, что в 2016 году у Александры был роман с Криштиану Роналду.

5. Бобак Фирдоузи

Крутейший инженер НАСА, астрофизик запускает космические аппараты и руководит полетами. При этом регулярно снимается в кино, в основном, в качестве камео, потому как обладает несомненно яркой и оригинальной внешностью. Благодаря инста-профилю популяризирует науку и пробуждает патриотизм в гражданах.

6. Саманта Сепулведа

Действующая сотрудница полиции США покорила социальные сети откровенными снимками. Саманта, в свободное от поимки преступников время, строит карьеру в модельном бизнесе. Саманта признается, что соблазнительная внешность часто помогает ей в работе: "Я постоянно надеваю на мужчин наручники, они просто отказываются драться со мной".

7. Киган Викер

Не поверите, но этот мальчик-зайчик - промышленный инженер. Только не показывайте его инсту фитоняшам, пусть думают, что самые красивые попы в мире - у них.

8. Джессика Норзи

Джессика известна своим достаточно дерзким стилем, острословием и привычкой «рубить с плеча». Медийная личность Джессика Норзи специализируется на использовании социальных медиа для брендов, и стабильно входит в число самых влиятельных интернет-личностей. А Forbes включил её в ТОП-50 авторитетных лиц в 2013. Джессика является создателем хэштег-сообщества 24/7 Country Music Chat #CMchat, Twangout на Google+. И это ещё не всё: Джессика берёт интервью в режиме «live» на красных дорожках, в гримёрках и даже во время автобусных турне.

9. Маршалл Пэррин

Пожарный. Кто бы отказался быть спасенным таким вот богатырем?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение