Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Самые образованные турецкие актеры из хороших семей

 > -

1. Энгин Акюрек

Звезда сериала "Грязные деньги, лживая любовь" и "Одна любовь, две жизни"

Актер - сын госслужащего и домохозяйки. Он получил высшее образование в университете Анкары по специальности "Лингвистика" и "История", обожает много читать. Играет на фортепиано и гитаре.

2. Берк Джанкат

Отец-архитектор повлиял на актера очень сильно. Он с детства приучал сына к рисованию и черчению, поэтому Берк не особо раздумывал, поступая на факультет архитектуры и дизайна.

3. Фуркан Андыч

У Фуркана настоящая "мания" обучения. Он учился в четырех (!) вузах, в том числе в Политехническом институте в Киеве.

Парень играл в баскетбол, боксировал, серфил, изучал русский и украинский языки. Учился на факультете телевидения и массовых коммуникаций.

4. Мехмет Гюнсюр

Мехмет - сын физика и учительницы. Школу закончил в Италии, получил диплом по специальности "Массовые коммуникации" в Университете Мармара. Актер очень известен в Италии, он снялся в лентах «Друзья Иисуса — Фома», «Библейские сказания: Иуда», "Итальянец", "Добрый папа". И супругу он себе выбрал близкую по духу - режиссера-документалиста Катерину Моджио. У них двое детей - Майя и Али.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение