Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Самые красивые близнецы в мире: чем они занимаются?

 > -

Познакомьтесь с Лией Роуз и Авой Мари, которых неофициально называли «самыми красивыми близнецами» в течение последних нескольких лет. Сестры не всегда были моделями, но их жизнь кардинально изменилась после того, как их мать Джеки решила открыть собственную страницу в Instagram в 2017 году. Сегодня у близнецов более 1,8 миллиона подписчиков в Инстаграме, и они только увеличиваются.

На самом деле их Instagram - не первая попытка сделать девочек знаменитыми. Когда близнецам Клементс было 6 месяцев, их мать подарила их фотографии модельному агентству, но она не могла путешествовать с ними, потому что в то время у них был еще младший сын.

7 июля 2017 года близнецам исполнилось семь лет, и родители решили, что 7-7-7 - это хорошее предзнаменование, и снова попытали счастья. Вскоре у девушек появился первый миллион подписчиков в Instagram. Не желая больше ждать, Лия Роуз и Ава Мария начали рекламировать бренд за брендом, делать профессиональные фотосессии и даже участвовать в модных показах. Их мама как-то сказала в интервью, что для дочерей самое важное - это друзья, которых они заводят по пути. Вероятно, она имела в виду хорошие деловые «связи», но на самом деле девочкам нравится встречаться с другими детьми на фотосессиях. Они еще молоды, дайте им время!

Как и все другие дети, близнецы ходят в школу, поэтому любые съемки или брендовые предложения, которые у них есть, должны быть запланированы на послеобеденное время или выходные, чтобы они не пропускали занятия. А в выходные дни девушки отдыхают от модного бизнеса и ходят на тренировку по плаванию, берут уроки танцев или просто играют на улице со своими ближайшими друзьями.

Похоже, их мама все держит под контролем и отлично воспитывает своих прекрасных детей. Время от времени она позволяет им отвечать на некоторые вопросы фанатов, но, конечно, ей необходимо тщательно фильтровать комментарии.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение