Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сама себе кутюрье: Талантливая мама превращает старые вещи в ультрамодные

 > -

Мама 3 детей из США Сара Тэй является одной из тех, кто помогает избавиться от  зависимости тяготения к "быстрой моде", когда продавцы постоянно стараются заставить клиентов покупать бесконечно "новые" модные вещи.

1. Сара начала заниматься перекраиванием старой одежды вскоре после рождения своей первой дочери.

2. То, что началось как обычная экономия денег, стало философией её жизни.

3. Она перешила сотни видов старой одежды для всей своей семьи.

4. Одежду для перешивки она берёт из благотворительных магазинов, а также у родственников и друзей, постоянно совершенствуя свои навыки.

5. На сегодняшний день она планирует создать собственную линию одежды, основанную на её философии, и все доходы от продажи изделий она направит нуждающимся детям.

6. Отметим, что Сара очень популярна в Сети, только в Инстаграм она имеет более 135 тыс. подписчиков, которые просто в восторге от её изделий.

7. У нее также есть канал на Youtube, где она делится советами по технике и дизайну, поэтому вы тоже можете начать переделывать свою старую одежду и уменьшить свои расходы.

8. Достойно восхищения, не так ли?

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение