Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

С попкорном: премьеры недели, которые не должен пропустить ни один любитель кино

 > -

Итак, что нас ждет в кино на этой неделе? 

  • "Репродукция" ‒ фантастическая драма с элементами детектива.

  • "На границе миров" ‒ фильм в жанре фэнтэзи режиссера Али Аббаси. 

  • "Человек, который удивил всех"  ‒ пронзительная картина, в которой присутствует немного юмора, но по мере развития сюжета фильм становится все более тяжелым и трогающим за душу.

Запасайтесь попкорном, друзья! ✌

1. "Репродукция"

Отчаявшийся ученый-биолог, который после гибели своей семьи в ужасной автомобильной катастрофе, решает вернуть любимую жену и детей к жизни путем клонирования. Однако жестокая корпорация узнает о существовании клонов и собирается их уничтожить, поэтому герою Ривза придется защитить "воскрешенных" родственников любой ценой.

2. "Только не они"

Жизнь главных героев – сплошная вечеринка! Однако после очередной тусовки они просыпаются в абсолютно пустом городе, и на них начинают охоту неизвестные головорезы и даже огромных размеров монстр.

3. "Несокрушимый"

История не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг, достойный легенды.

4. "На границе миров"

Тина не отличается красотой, но обладает уникальным обаянием, благодаря которому она является незаменимым работником таможни на причале в Стокгольме. Однажды мимо нее проходит подозрительный мужчина, удивительно похожий на нее саму, и она начинает чувствовать к нему необъяснимое влечение. В процессе развития отношений с новым знакомым Тина не только обнаруживает его истинную личность, но также открывает правду о себе.

5. "Кукловод"

Молодая мать с двумя маленькими дочерями отправляется в уединённый лесной домик у озера, чтобы провести уикенд на природе. Время проходит прекрасно. Но с наступлением сумерек появляется неизвестный в маске, который начинает терроризировать мать и детей.

6. "Человек, который удивил всех"

Главный герой из сибирской деревни узнает, что болен раком, а его дни сочтены. Перед диагнозом оказывается бессильна как традиционная, так и нетрадиционная "народная" медицина. Вскоре он прибегает к старому поверью, согласно которому болезнь отступит, если в буквальном смысле стать другим человеком. Так герой решает притвориться женщиной.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение