Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

С попкорном: премьеры недели, которые не должен пропустить ни один любитель кино

 > -

Итак, что нас ждет в кино на этой неделе? 

  • "Великий уравнитель 2" ‒ американский криминальный боевик, снятый режиссёром первой части Антуаном Фукуа.

  • "Тёмные отражения" ‒ американский подростковый научно-фантастический триллер, снятый режиссёром Дженнифер Ю («Кунг-фу Панда 3») по мотивам одноимённого романа Александры Брэкен.

  • "Кин" ‒ американский научно-фантастический боевик, созданный братьями Джонатаном и Джошем Бэйкерами.

Запасайтесь попкорном, друзья!✌

1. "Великий уравнитель 2"

Бывшему агенту ЦРУ Роберту Макколлу предстоит вновь вернуться к своей непростой миссии. На что может пойти бесстрашный виджиланте, когда злодеи решат отомстить Макколлу, навредив дорогому ему человеку?

2. "Тёмные отражения"

16-летняя девушка Руби Дейли обладает сверхъестественными способностями. Ей чудом удалось спланировать побег из правительственного лагеря, где Руби удерживали на протяжении нескольких лет, после того, как неизвестная болезнь убила 98% детей в стране. Вырвавшись из тоталитарного учреждения, героиня присоединяется к группе таких же подростков, которые используют свои невероятные сверхсилы, чтобы выжить.

3. "История одного назначения"

Российский драматический фильм режиссёра Авдотьи Смирновой, основанный на реальном эпизоде из жизни Льва Николаевича Толстого. Сценарий картины Смирнова написала в соавторстве с Анной Пармас и Павлом Басинским, автором книги о Льве Толстом.

4. "Кин"

Бывший заключенный вынужден спасаться от мстительного бандита, федеральных спецслужб и группы солдат из потустороннего мира в компании своего младшего брата. Единственным способом защиты беглецов становится оружие сверхъестественного происхождения.

5. "Белль и Себастьян: Друзья навек"

Пережив Вторую мировую войну и многие испытания, мальчик-сирота Себастьян и собака Белль счастливо зажили во французских Альпах вместе с приёмной семьёй и тремя щенками. Но их неожиданно разлучает жестокий человек по имени Джозеф, который объявляет себя настоящим хозяином Белль. Когда он похищает собак, Себастьян отправляется в погоню по заснеженным горам.

6. "Тайная жизнь пингвинов"

С десятилетним Аояме происходит необъяснимое: прямо посреди города ему являются пингвины Адели. Попытка вывезти их из города на грузовике заканчивается провалом, пингвины исчезают. История с пингвинами очень напоминает образ девушки, которая работает в стоматологической клинике и всем известна как "Старшая сестра". В один прекрасный день брошенная ею банка содовой на глазах превращается в пингвина. Одновременно Аояма и его друзья-одноклассники обнаруживают на окраине города странный сферический объект. Аояма понимает, что сфера, пингвины и «Старшая сестра» как-то связаны друг с другом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение