onedio
article/comments
article/share
Новости
С кем встречался Кыванч Татлытуг до женитьбы?

С кем встречался Кыванч Татлытуг до женитьбы?

Известный турецкий актер, один из самых красивых мужчин планеты Кыванч Татлытуг женился в 20 февраля 2016 года. Его избранницей стала стилист Башак Дизер. Для некоторых его выбор стал полным разочарованием - мезальянс. А с кем встречался Кыванч до женитьбы?

Читайте продолжение новости внизу chevron-right-grey
Реклама

1. Актриса Азра Акин, актриса и модель (8 января 1981 г)

1. Актриса Азра Акин, актриса и модель (8 января 1981 г)

Азра Акин родилась в городе Алмело в Нидерландах. Ее отец был профессиональным футболистом, а мать - учителем турецкого языка в начальной школе. Родители Азры переехали в Нидерланды из Турции в 1971 году.

Девушка окончила среднюю школу в Голландии, танцевала в балетном классе, занималась живописью и музыкой.

В 1998 году Азра победила в конкурсе Elite Model, который проходил в Ницце. Немецкая компания Otto пригласила девушку стать лицом каталога. А в 2002 году Азру признали первой красавицей на конкурсе Мисс мира - Турция. В этом же году Азра и Кыванч начали встречаться.

Их отношения продлились до 2006 года. Годом ранее Азра начала сниматься в кино, она сыграла главную роль в сериале 'Время дождя'.

2. Актриса и модель Седеф Авджи

2. Актриса и модель Седеф Авджи

Седеф Авджи родилась в Стамбуле, с четырех лет посещала балетную школу. Окончила факультет экономики в Университете Коджаэли (прямо скажем вуз не очень).

Когда Седеф задумалась об актерской карьере, начала брать уроки актерского мастерства у турецких преподавателей. Несколько раз ездила в Нью-Йорк к американскому педагогу Энтони Винсенту.

Седеф работала моделью в агентстве Gaye Sökmen. В 1997 году победила в конкурсе Elite Model, а в 2001 году заняла второе место в конкурсе Мисс Турция. С 2006 года встречалась с Кыванчем Татлытугом. Годом позднее он стал ее партнером на съемках сериала «Менекше и Халил».

После расставания с Татлытугом Седеф вышла замуж за актера Кыванча Касабали, с которым растит сына Джана.

3. Мелтем Джумбул

3. Мелтем Джумбул

Актриса встречалась с Кыванчем почти два года (с 2008 по 2010 годы), будучи старше его на 14 лет. Мелтем Джумбул, эдакая Казанова в юбке (по турецким меркам). Дважды была замужем и имела много бойфрендов.

Обладательница турецкой кинопремии «Золотой апельсин», несколько лет жила в Лос-Анджелесе и работала в киноиндустрии.

В отличие от многих турецких актеров имеет профильное образование. Училась на театральном факультете в Мимар Синане. В 1994 и в 1997 годах работала на телевидении с проектом Meltem Cumbul Show (Шоу Мелтем Джумбул).

4. Идиль Фират, светская львица (1 января 1988 г)

4. Идиль Фират, светская львица (1 января 1988 г)

Идиль Фират родилась в богатой семье. Ее отец - вице-президент футбольного клуба 'Фенербахче' Ондер Фират. Девушка получила блестящее образование в Университете Джорджа Вашингтона в Колумбии (факультет международных отношений). Окончила Лондонскую школу экономики. Встречалась с Кыванчем в 2010 году.

Читайте продолжение новости внизу chevron-right-grey
Реклама

Девушка ведет светский образ жизни, часто появляется на культурных мероприятиях, тусовках. После расставания с Кыванчем обручилась с актером Мертом Фиратом (да-да, однофамильцы, как удобно). По некоторой информации, актер очень ревнив. Особенному к прошлому Идиль с Кыванчем.

5. Заморская любовь Кыванча - Флоранс Юджин (1992)

5. Заморская любовь Кыванча - Флоранс Юджин (1992)

Модель родилась в Париже в 1992 году. На одном из показов в 2013 году, который проходил в Стамбуле, Флоранс познакомилась с Кыванчем, и у них завязался бурный роман.

Флоранс решила поселиться в Турции, ей предложили прибыльный контракт в Стамбуле. Самое интересное, что семья Кыванча даже на какое-то время прописала ее у себя. Таким образом парижанка получила разрешение на работу. Но из-за частых перелетов в Париж и из-за плотного графика Кыванча пара рассталась.

6. Башак Дизер, жена Кыванча Татлытуга (1977 г)

6. Башак Дизер, жена Кыванча Татлытуга (1977 г)

Кто такая Башак Дизер? Сорокадвухлетняя стилист работала консультантом на съемках многих сериалов. Там-то она и познакомилась с Кыванчем. Башак получила профильное образование на факультете дизайна в Стамбульском университете.

Самое забавное, что Башак Дизер оказывала услуги стилиста бывшим девушкам Кыванча: светской львице Идиль Фират и актрисе Азре Акын.

Пара расписалась в турецком консульстве в Париже. И там же провела медовый месяц.

Эмодзи и комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама

Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!

category/test-white Test
category/gundem-white Gündem
category/magazin-white Magazin
category/video-white Video
category/eglence ОЦЕНИТЕ ЭТОТ КОНТЕНТ С ПОМОЩЬЮ ЭМОДЗИ!
36
30
29
22
18
18
комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама
ЧТО ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ОНЕДИО?
Напишите комментарий