Руперт Гринт объясняет, почему съемки фильмов о Гарри Поттере были «довольно удушающими»

 > -

«Я отзываюсь, если кто-то зовет меня Роном. Это мое второе имя»

Проведя свое детство в съемках одной из самых популярных франшиз всех времен, было неизбежным, что это повлияет на всю жизнь Руперта Гринта.

Гринт, сыгравший Рона Уизли в «Гарри Поттере», теперь размышляет о том времени, когда он был одной из главных звезд сериала.

И кажется, что, хотя он благодарен за полученную возможность, интенсивность съемок и их последующая слава размыли границы между реальной жизнью Гринта и его персонажем.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/movies/a42717...

Гринт указал на сходство между детством Рона в большой семье и его собственным, сказав Bustle:

«В кино мы слились в одно целое. К концу я уже играл самого себя. Границы были размыты. Я отзываюсь, если кто-то зовет меня Роном. Это мое второе имя.
«Поттер» занимал всё время — [съемки] длились весь год, а остальное время мы занимались рекламой. Было совсем удушающе. Я хотел сделать перерыв, чтобы все обдумать… Какое-то время это был чрезмерный опыт, но я думаю, что мы закончили в нужное время. Если бы мы продолжили, все могло пойти под откос.»

Гринт появился в прошлогоднем выпуске от HBO Max «Возвращение в Хогвартс» и рассказал о возможности воссоединиться со своими коллегами по фильму.

В новом интервью он объяснил, что участие в «Гарри Поттере»

«было действительно уникальным опытом, известным только нам, основной группе, поэтому приятно их видеть. Это была хорошая возможность подумать обо всем и просто сказать, как это было безумно. Всегда приятно оглянуться назад.»

Однако, сосредоточившись на настоящем и будущем, Гринт сумел сбросить свою детскую славу и построить успешную карьеру самостоятельно. Его популярное шоу «Дом с прислугой» для Apple TV+ только что закончилось, и он также снялся в «Кабинете редкостей Гильермо дель Торо».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение