Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Рождественское гадание: "Курочка на завалинке рылась, что из пшена достала, то и сбудется"

 > -

Выберите одну из картинок теста, и мы узнаем, что именно вы нашли в горшочке с крупой и пшеном. 

Первый попавшийся вам предмет расскажет, что вас ждет в ближайшем будущем...

В вашем горшочке лежал(-а)...

Монетка!

Вас ожидает прибыль. С её помощью вы сможете решить кое-какие затруднения, которые мешали вам всё это время. Постарайтесь потратить эти средства с умом ;)

Запонка!

Будьте очень осмотрительны при знакомствах с новыми людьми. От этого зависит ваше будущее.

Булавка!

Какой-нибудь пустяк может сильно рассорить вас с близким человеком. И это событие повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь. Постарайтесь в ближайшее время ни с кем не ругаться. Даже по незначительному поводу.

Ключ!

Наступает хорошая пора. Вас ожидают приятные хлопоты. Они, скорее всего, будут связаны с семьей и детьми. Кроме того, все ваши желания будут постепенно сбываться ;)

Пуговица!

То, что еще недавно казалось вам невозможным, начнет осуществляться на ваших глазах. Поначалу это будет немного шокировать, но потом вы поймете, что все происходит именно так, как вы сами того хотели.

Спичка!

Вас ждут неожиданные новости и повороты в судьбе. Вполне возможно, что что-то очень хорошее случится в вашей жизни в один из самых неблагоприятных для вас периодов.

Брошка!

Вы долго и упрямо шли к цели и наконец практически её достигли. Осталось совсем чуть-чуть. Еще немного усилий - и вы получите то, о чем так долго мечтали.

Нитки!

В ближайшее время вы раскроете какую-то тайну или выясните что-то, что долгое время не давало вам покоя. Вполне возможно, что эта информация поможет вам в будущем ;)

Зеркало!

Вас ждет ловушка. Вам следует быть внимательнее и осторожнее в общении с окружающими. Вполне возможно, что вы слишком доверяете человеку, которому вообще доверять не стоит.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение