Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Роулинг планирует выпустить еще две книги из серии «Гарри Поттер» в октябре

 > -

Прошло уже 20 лет с тех пор, как была выпущена самая первая книга о мальчике-волшебнике, но эта история до сих пор настолько популярна, что ежегодно не только выходят новые книги и фильмы, но существует даже сайт, на котором раскрываются самые потаенные секреты Хогвартса и мира волшебников в целом. Джоан Роулинг и в этом году решила порадовать фанатов новьем: к октябрю она планирует выпустить еще две книги из серии!

1. Ранее в этом году Дж. К. Роулинг сообщила, что состоится выставка, посвященная истории магии, в честь 20-летия серии, которая пройдет в Британской библиотеке.

2. Но это еще не все. На выставке произойдет презентация аж ДВУХ новых книг о мире Гарри Поттера.

3. Да-да, вы все поняли правильно!

4. Во-первых, это книга "Гарри Поттер: История магии"

Она обещает посвятить читателя в увлекательные предметы, изучаемые в Школе Чародейства и Волшебства «Хогвартс»: от Алхимии и Зелий до Травологии и Ухода за Магическими существами.

5. А еще в свет выйдет "Гарри Поттер: Путешествие по истории магии"

В ней преданные фанаты впервые увидят эскизы и страницы, написанные рукой Джоан Роулинг, волшебные иллюстрации от Джим Кей, а также странные, невероятные, вдохновляющие артефакты из архивов Британской библиотеки.

6. Просто волшебно, не правда ли? Книги выйдут 20 октября!

tinypic.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение