Роди ребенка - получи Ferrari, или Самые дорогие подарки в честь рождения малыша

 > -

Каждый отец мечтает засыпать свою любимую женщину дорогими подарками, но, к сожалению, не все могут.

Но сегодня мы поговорим о знаменитостях, а они, сами знаете, любят демонстрировать свои чувства перед камерами. И подарки делают своим половинкам так, чтобы об этом знали все! А если дело касается рождения ребенка, то тут их щедрости нет предела!

1. Дженнифер Лопес

Марк Энтони, бывший супруг певицы, в день рождения близнецов подарил ей бриллиантовые серьги стоимостью 2,6 миллионов долларов.

Что с ними стало неизвестно. По некоторым данным, она их продала

2. Николь Кидман

Супруг Николь Кидман Кит Урбан подарил любимой в честь рождения дочери необычное бриллиантовое кольцо Cartier Trinity.

Украшение изготовлено из разных типов золота - розового, желтого и белого

Каждый из цветов несет определенный смысл. Розовое золото говорит о любви, желтое – о верности, а белое символизирует дружбу.

3. Ким Кардашян

Ким Кардашян после рождения второго сына Сейнта сама выбрала себе подарок. В списке подарков, который Ким пожелала себе любимой, на первом месте было бриллиантовое колье-ошейник от Lorraine Schwartz
стоимостью в несколько миллионов. Естественно, она его получила.

Только вот в 2016 году его украл грабитель со всеми остальными украшениями, которых лишилась Ким

4. Кайли Дженнер

Куда больше повезло младшей сестре Ким, Кайли Дженнер. За рождение первенца бойфренд подарил ее ничто иное как Ferrari LaFerrari!

Согласитесь, щедрый подарок!

5. Мэрайя Кэри

Бывший супруг Мэрайи Кэри Ник Кэннон подарил ей дорогое колье с именами малышей, которое оценивается в сотни тысяч долларов.

Изящное колье от известного ювелира Jason

6. Мила Кунис

Мила Кунис сделала сама себе подарок, не забыв при этом о благотворительности. Она обратилась к бренду Gemfields и заказала у них золотое кольцо с замбийским изумрудом, на котором была гравировка "Материнство".

При чем здесь боаготворительность?

Дело в том, что позднее вышла лимитированная серия таких колец, которые можно приобрести за 4,8 тысяч долларов. А полученные средства идут на развитие роддомов в Замбии, родины изумруда.

7. Бейонсе

У знаменитой пары 3 детей. В 2012 году, когда родилась старшая дочка, Джей Зи подарил жене кольцо с огромным танзанитом.

Этот камень очень редкий и дорогой

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение