Рианна станет хедлайнером шоу в перерыве Суперкубка в 2023 году

 > -

Рианна возвращается на сцену после долгого перерыва со своим шоу в перерыве между таймами на Суперкубке 2023 года.

Рианна станет хедлайнером шоу в перерыве между матчами на февральском Суперкубке, объявила НФЛ.

Суперзвезда и девятикратная обладательница "Грэмми" сообщил эту новость, опубликовав в Twitter фотографию футбольного мяча под брендом НФЛ.

Организаторы назвали 34-летнюю Рианну "талантом поколения" в пресс-релизе, опубликованном в воскресенье вечером.

Шоу является одним из самых желанных слотов в музыке, поскольку в этом году 14-минутный спектакль собрал более 120 миллионов зрителей, сообщает НФЛ.

В этом году звездный состав шоу включал доктора Дре, Снуп Догга, Эминема, Мэри Джей Блайдж и Кендрика Ламара. Шоу получило премию "Эмми" за выдающийся специальный выпуск Variety (в прямом эфире).

"Рианна - артистка, которая бывает раз в поколение и которая была олицетворением культурной силы на протяжении всей своей карьеры", - сказал глава музыкального отдела НФЛ Сет Дудовски.

А Джей-Зи, чья компания Roc Nation entertainment поможет организовать выступление, назвал звезду "женщиной, которая начинала скромно, но превзошла все ожидания на каждом шагу в карьере".

К слову, Рианна отклонила предложение стать хедлайнером шоу еще в 2019 году, чтобы продемонстрировать солидарность со звездой НФЛ Колином Каперником.

Бывший квотербек стартового состава "San Francisco 49ers", Каперник не играл в лиге с 2016 года после того, как его решение встать на колени во время исполнения национального гимна перед игрой помогло запустить глобальное движение против расизма.

Позже он подал иск против НФЛ, утверждая, что владельцы лиг вступили в сговор с целью изгнать его из спорта.

Рианна тогда прокомментировала свой отказ участия в шоу тем, что она была стала "помощницей", если бы согласилась сделать это.

"В этой организации есть вещи, с которыми я совершенно не согласна, и я не собираюсь каким-либо образом быть им полезной", - сказала она журналу Vogue

Ранее на этой неделе американские СМИ сообщили, что Тейлор Свифт отклонила предложение стать хедлайнером шоу, решив вместо этого продолжить перезапись нескольких альбомов.

В августе 2021 года Forbes USA назвал Рианну миллиардером и самой богатой женщиной-музыкантом в мире. Певица с состоянием в 1,4 миллиарда долларов третий год подряд была объявлена самой молодой женщиной в Америке, сделавшей свое собственное состояние.

Как единственный миллиардер в списке моложе 40 лет, часть состояния Рианны в 1,4 миллиарда долларов приходится на ее музыкальную карьеру, а другая часть - на три розничные компании, а именно Fenty Beauty, Fenty Skin и Savage X Fenty.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение