Рианна призналась, что будет слишком заботливой мамой, и, когда дело будет касаться ее детей, до шутки с ней будут плохи

 > -

“Лицо становится немного круглым и пухлым. Нос начинает расползаться. Все - это вызов".

Еще в январе Рианна сообщила, что она и ее бойфренд A$AP Рокки ждут своего первого ребенка, и гордо продемонстрировала свой животик на фотосессии в Нью-Йорке.

Беременность 34-летней поп-звезды подозревали давно, в течение нескольких недель после того, как ее неоднократно замечали в мешковатой одежде и прикрывающей живот большими сумками.

Но все изменилось с тех пор, как Рианна подтвердила, что у нее будет ребенок, и будущую маму похвалили за ее нетрадиционный стиль для беременных, которая выдвинула ее на первый план.

И это совершенно сознательное решение, поскольку звезда недавно сказала Терри Сеймур, что она использует возможность иметь “большой” животик на красных дорожках.

Она объяснила: “Обычно, когда я нахожусь на красной дорожке, мой животик немного велик и это проблема". Терри ответила: “Теперь тебе не нужно это скрывать”, на что Рианна согласилась: “Начался сезон кроп-топа, выпускаем все это наружу!”.

В то время как знаменитости обычно прячут свои беременные животы под свободными платьями, Рианна выбирает более облегающие и откровенные наряды и даже была замечена в аксессуарах, украшающих ее живот драгоценностями.

Ей аплодировали за ее смелый подход к моде во время беременности, и некоторые поклонники хвалили звезду за то, что она “вдохновляла” людей принимать свое тело “на всех этапах” жизни.

Фактически, некоторые зашли так далеко, что заявили, что Рианна “пересматривает” нынешние стандарты красоты для беременных, и что ее “смелый” и “дерзкий” выбор одежды может проложить путь для других, чтобы чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы выставлять напоказ свои животы во время беременности.

После вступления в третий семестр беременности, Рианна сказала кое-что о своем меняющемся теле и признала, что “любое действие в этот период - это вызов”.

Рианна сказала в новом интервью Elle, что макияж помогает почувствовать себя настоящим человеком. "Я просто много внимания уделяла увлажнению и контурированию".

Владелица собственного бренда Fenty добавила: “Лицо становится немного круглым и пухлым. Нос начинает расползаться. Все - это вызов, начиная с того, как ты оденешься и как ты собираешься сделать макияж”.

Рианна также сказала, что ей нравятся сложные задачи, и что беременность заставила ее “проявлять творческий подход и творить по-новому”.

В том же интервью Рианна призналась, что, по ее мнению, она будет “психопаткой” в отношении родительских обязанностей, поскольку сравнила себя с Терезой Джудис из "Настоящих домохозяек Нью-Джерси".

“Хизер Даброу такая шикарная в качестве мамы. Мне просто нравится, как она позволяет своим детям быть такими, какие они есть. И это действительно вдохновляет меня. Но Тереза очень печется о своих детях”

“И это очень резонирует мне, потому что я чувствую, что именно такой мамой я собираюсь стать. Псих по этому поводу.”

“Ведь речь идет о моих детях, этим все сказано”, - заключила она.

Рианна впервые заявила, что готова стать мамой в феврале 2020 года, когда поделилась своими планами завести нескольких детей в течение следующего десятилетия в интервью британскому Vogue.

На вопрос, где она видит себя через 10 лет, звезда ответила: “Десять лет? Мне будет 42 года! Я буду старой. У меня будут дети — трое или четверо.”

В то время Рианна была одинока и сказала, что определенно хотела бы иметь детей самостоятельно, но через девять месяцев после интервью она и A$AP — настоящее имя Раким Майерс — начали встречаться после многих лет дружбы.

В интервью GQ в мае прошлого года A $ AP спросили о том, чем его отношения со звездой отличаются от отношений с его бывшими.

В то время он ответил: “Так намного лучше. Намного лучше, когда у тебя есть ”Единственная". Она, наверное, равна миллиону других".

Точная дата родов их ребенка не разглашается, но поскольку Рианна уже в третьем триместре, пройдет не так уж много времени, прежде чем их пучок радости появится на свет.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение