Режиссёр Барби Грета Гервиг опасается, что фильм станет концом её карьеры

 > -

Грета Гервиг рассказала о своём предстоящем фильме о Барби с участием Марго Робби и Райана Гослинга и призналась, что у неё есть сомнения по этому поводу.

Режиссёр картин «Леди Бёрд» и «Маленькие женщины» стала больше верить в проект из-за того, что сама участвует в его создании, но она заявляет, что, взявшись за него, она играет с огнём и что её карьера может быть разрушена, если что-то пойдёт не так.

Но это также и точная причина, по которой она вообще взялась за фильм.

Источник: https://www.digitalspy.com/movies/a42072...

Появившись в подкасте Дуа Липы «К вашим услугам», режиссёр объяснила:

«Мне было страшно. Но в этом что-то есть, если начать с того момента, когда типа "Ну, нет ничего невозможного". У меня возникло головокружение, когда я начала писать фильм. Например, с чего вообще стоит начать? Какой будет история? Это чувство, которое у меня было, это было осознание, что это будет действительно интересный кошмар. Обычно в таких случаях получается самое лучшее. Я в ужасе от этого. От всего, где ты думаешь "Это может быть концом карьеры", а потом "Хорошо, пожалуй я сделаю это".»

Гервиг благодарит Mattel, владельца франшизы Барби, за их полную поддержку её проекта.

«Mattel были замечательными партнёрами, которые дали нам такое доверие и такую свободу. Я думаю, что это невероятно редкий случай. Что бы мы ни хотели, они не пытались управлять этим на микроуровне. Они были полностью готовы к работе как партнёры, и это было невероятно.»

Мы ещё не знаем, какой будет основная сюжетная линия фильма, но похоже, что он будет о продукции Барби в целом, как недавно дразнил Уилл Феррелл.

«Я буду играть генерального директора Mattel и буду тем парнем, который просто бесчувственный и странный, а затем.. Не хочу портить впечатления, но… Во всяком случае, это то, что меня впечатляет.»

Одна вещь, которую мы знаем точно, это то, что в фильме не будет хита 1997 года группы Aqua — Barbie Girl.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение