Революционное обновление WhatsApp: одну учетную запись можно использовать на четырех устройствах одновременно.

-

Самое популярное приложение для обмена сообщениями WhatsApp наконец-то представило долгожданную функцию. До сегодняшнего дня WhatsApp работал только на одном телефоне, однако с новым обновлением бета-версии, выпущенным сегодня, началась новая эра. С новым режимом «Компаньон» (Companion mode) можно использовать учетную запись WhatsApp на нескольких устройствах, независимо друг от друга.

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/sevgilil...

Новая эра WhatsApp

Благодаря новой бета-версии WhatsApp 2.23.8.2 для устройств на Android, которая была выпущена сегодня и включает поддержку множественных устройств, WhatsApp наконец ответил на долголетние просьбы пользователей. В ближайшие дни эта функция станет полностью доступной.

Ранее WhatsApp обеспечивал синхронизацию между телефоном и компьютером, что позволяло использовать учетную запись, открытую на компьютере, даже если телефон был выключен.

С новым обновлением, учетная запись WhatsApp может быть открыта на 4 смартфонах одновременно. Для этого достаточно произвести подтверждение SMS на одном телефоне, чтобы все 4 телефона имели доступ к одной учетной записи. Кроме того, даже если основной телефон выключен, другие телефоны могут использовать WhatsApp без проблем.

Что нужно сделать, чтобы использовать WhatsApp на других телефонах:

  • Установите WhatsApp на второе устройство.

  • Нажмите "Подключить устройство" на экране.

  • Перейдите на главное устройство и войдите в меню "Подключенные устройства". 

  • Нажмите "Подключить устройство" на главном устройстве.

  • Прочтите QR-код, отображаемый на втором устройстве, на главном устройстве.

  • Чтобы использовать WhatsApp с другого устройства, вы должны быть включены в бета-версию WhatsApp. Вы можете выполнить эту операцию в Play Store.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение