Реклама Netflix утверждает, что 6-й сезон «Черного зеркала» вышел в реальности

 > -

Люди уже давно говорят, что 2020 год выглядит как какая-то антиутопическая книга или сериал. Год начался с австралийских лесных пожаров, затем пандемия коронавируса, а теперь протесты в Америке.

Онлайн-стриминговая компания Netflix заметила сходство между недавними событиями и своим культовым сериалом "Черное зеркало" (Black Mirror) и выпустила недавно навязчивую рекламу, в которой говорится, что  6-й сезон шоу является реальностью.

Поклонники сериала с нетерпением ждали, когда 6-й сезон выйдет на экраны.

Создатель "Черного зеркала" Чарли Брук опечалил поклонников по всему миру, заявив, что 6-й сезон антиутопического шоу был приостановлен.

Несмотря на его решение приостановить шоу, люди в интернете начали указывать, что 2020 год очень похож на антиутопическое шоу. Причиной этому послужили роботы-собаки, патрулирующие парки в Сингапуре, сотрудничество Apple и Google для создания приложений для отслеживания контактов, бунт по всему миру в знак протеста против убийства Джорджа Флойда.

В Мадриде появились объявления о том, что шестой сезон уже был выпущен как реальность и теперь находится повсюду.

Рекламный материал представляет собой зеркало, в котором отражается смотрящий в него человек, а вверху имеется надпись: «Черное зеркало. 6-й сезон. В прямом эфире, везде».

В свете последних событий кажется, что Netflix решил принять эту концепцию и попросил мадридскую компанию Brother Ad разработать умный, но шокирующе навязчивый плакат для шоу, заявив, что все происходящее сейчас-это 6-й сезон.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение