Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Реинкарнация возможна. И доказательством тому являются близнецы Поллок...

 > -

После прочтения этой статьи в реинкарнацию поверят даже те, кто всегда больше других сомневается в реалистичности подобного рода явлений. Итак, близнецы Поллок. Кто они? И почему мы в связи с ними говорим о переселении душ?

В центре событий 11-летняя Джоанна и её младшая сестра, 6-летняя Жаклин.

mysteriousfacts.com

Обе девочки погибли в автокатастрофе 5 мая 1957 года.

Через год после трагического события Флоренс Поллок выясняет, что она снова беременна.

www.historicmysteries.com

На свет появились близнецы, у которых были такие же родимые пятна, как у погибших девочек.

Семья решила переехать в новый дом, когда близнецам было около 3 месяцев.

npollock.id.au

Девочки росли и в возрасте 2-х лет внезапно стали просить у мамы игрушки погибших сестер. Казалось бы, что в этом странного? Странно то, что они их никогда не видели и не могли даже догадываться об их существовании. Но и это еще не все. Получив желаемые игрушки, девочки дают им те же имена, что в свое время давали сестры. И в этот момент Флоренс Поллок уже становится не по себе...

Настоящий шок наступает после возвращения семьи в старый дом.

ppcorn.com

Дело в том, что близняшки прекрасно ориентировались на местности, где никогда раньше не бывали. Они даже показали маме школу, где учились сестры, и рассказали, в какие игры они играли на заднем дворе.

С машинами тоже вышла интересная история...

smokejedi.com

Девочки панически боялись их аж до 5 лет, постоянно повторяя: "Машина хочет нас поймать".

Слух об этих необычных детях дошел до канадско-американского психиатра по имени Ян Стивенсон.

obukhiv.info

Мужчина берется за написание книги о реинкарнации, в которой история четырех сестер Поллок будет лишь одной из 14, с которыми он столкнулся во время своих путешествий.

Этой книге и анализу увиденного Ян посвятил 40 лет.

2.bp.blogspot.com

Впрочем, один раз с ним приключился комичный случай: клиент под гипнозом рассказал ему всю свою прошлую жизнь, а потом выяснилось, что на самом деле это были отрывки из разных книг по истории мира.

Но к истории девочек это, конечно, никакого отношения не имеет.

media.giphy.com

В их случае все предельно ясно, так как ребенок в 2 года еще не умеет читать книги и не способен выдумать такую историю, если ранее не слышал её от взрослых.

Похожая ситуация случилась с 2-летним мальчиком по имени Джеймс Лейнингер. Джеймсу в таком раннем возрасте каждую ночь снились кошмары, связанные с разбившимся самолетом. Мальчик рассказывал то, что пережил один из пилотов, сражавшихся во время Второй мировой войны. Если и это не показалось вам убедительным, то добавим, что в свои 2 года (!) мальчик мог в мельчайших деталях описать технические характеристики того самого самолета... Этого не могли сделать даже его собственные родители, которые появились на свет после всех этих событий.

С точки зрения Стивенсона, перевоплощение представляет собой выживание личности после смерти.

c1.staticflickr.com

Но не в физическом плане, конечно. А именно так, как это произошло с близнецами Поллок.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение