Рецепт успеха от президента - "раздеваться и работать": белорусский флешмоб
Лето, мучительная жара и духота. От неминуемой гибели на работе спасает только кондиционер, ну, а если его нет или он сломался, добро пожаловать в офисный ад 👿
Но наши братья белорусы не унывают! Спасаясь от жары, они просто раздеваются и работают! А что? Ведь сам президент приказал, значит, можно ;)
«Наша жизнь в простом. Надо раздеваться и работать. До седьмого пота. Не будет этого – погибнем', - заявил Лукашенко на Всебелорусском народном собрании.
Скорее всего президент имел ввиду 'развиваться и работать', но белорусы восприняли его слова буквально и устроили полномасштабный флешмоб.
Сейчас в Instagram 📷 можно найти более 1300 фото под хэштегом #раздеватьсяиработать, и количество людей, следующий совету Лукашенко все еще растет.
Мы отобрали для вас самые лучшие из публикаций :)
А как вы спасаетесь от жары?
Секрет успеха от Лукашенко - Надо раздеваться и работать
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий