Разъяренная невеста не позволила отцу проводить ее к алтарю после того, как он нарушил ее строгий дресс-код

 > -

Будущая невеста хотела, чтобы на ее предстоящей свадьбе было строгое правило «никаких джинсов», и после того, как ее отец отказался подчиниться, она сказала ему, что он не будет вести ее под венец.

У каждого свое представление об идеальной свадьбе, и в то время как некоторые пары хотят, чтобы гости были одеты в то, в чем они чувствуют себя комфортно, многие выбирают традиционный дресс-код, состоящий из костюмов, платьев и другой элегантной одежды.

Так, одна невеста разослала свадебные приглашения, в которых четко говорилось, что на ее предстоящей церемонии не будет разрешено носить джинсы, и она пришла в ярость из-за того, что ее отец отказывается соблюдать правила.

Анонимно поделившись своей историей на Reddit, женщина объяснила, что с детства у нее были натянутые отношения с отцом, но с тех пор он вернулся в ее жизнь и предложил оплатить «большую часть» ее свадебных расходов.

В знак доброй воли женщина попросила отца проводить ее к алтарю в этот важный день и даже согласилась позволить ему «помолиться» на мероприятии, хотя у нее и ее жениха «нерелигиозный церемония».

Она написала: «Мои родители развелись, когда мне было пять лет, а мой отец женился во второй раз и довольно внезапно создал новую семью. За последние 30 лет у нас с отцом были в лучшем случае непростые отношения, но теперь, когда мне исполнилось 30 лет, наши отношения несколько улучшились.

«Мой жених и я обручились на прошлое Рождество, и как только мы объявили об этом, мой отец отвел его в сторону и сказал, что это «традиция просить руки отца перед тем, как обручиться». Мой жених ответил: «Да, ну, Я думаю, мы можем согласиться с тем, что ваши отношения с дочерью не так уж и традиционны».

«Помимо этого, в прошлом году все шло довольно хорошо, пока мы планировали свадьбу. Мой отец предложил помочь оплатить щедрую часть расходов, и я попросила его оказать мне честь провести меня к алтарю. 

Если быть до конца честной, это никогда не казалось мне правильным с самого начала, потому что эта традиция настолько устарела и просто не подходит мне, но я подумала, что это будет важным для него».

«Мой жених и я совершенно нерелигиозны, но мы попросили его произнести молитву на нашей нерелигиозной церемонии, потому что он очень религиозен, и сказал нам, что для него важно, чтобы Бог благословил наш брак».

И хотя отношения между женщиной и ее отцом, казалось, шли хорошо, недавно она узнала, что он подумывает надеть джинсы на ее «высококлассную свадьбу» — несмотря на то, что она четко написала «никаких джинсов» в приглашениях.

Будущая невеста сказала, что ее отец отказался подчиниться ее просьбе надеть костюм, поэтому она сказала, что ему больше не разрешено вести ее к алтарю.

Она добавила: «Пару недель назад я разговаривала с ним по телефону, и он настаивал, чтобы прийти в джинсах на мою церемонию. Моя свадьба — небольшая, высококлассная свадьба, и мы прямо написали в наших свадебных приглашениях, что не будем носить джинсы». 

«После споров с ним — он настаивал, что будет носить джинсы, а я стояла на своем и просила придерживаться дресс-кода — я, наконец, сказала ему: «Хорошо, если ты хочешь носить джинсы, можешь сидеть в аудитории с другими гостями»».

Ее отец с тех пор утверждал, что она «не уважает» его, но женщина настаивает, что он «переступает ее границы», не принимая ее дресс-код.

Она сказала: «После этого комментария я ничего от него не слышала в течение нескольких дней — затем он сообщил мне, что избегает меня, потому что я отнеслась к нему с неуважением, в то время как мои сводные братья и мачеха сказали, и что я должна перед ним извиниться».

«Лично я чувствую его неуважение и  обиженна. Меньшее, что этот мужчина может сделать для меня, — это надеть костюм на мою свадьбу. Я считаю, что сказать ему, что он не будет проводить меня к алтарю, было разумным ответом на то, что он переступил мои границы и мой дресс-код на моей свадьбе, и я не считаю, что должна извиняться перед ним».

И комментаторы поста Reddit были шокированы отношением ее отца, поскольку они настаивали на том, что надеть брюки на свадьбе его дочери не такая цж большая жертва.

Один человек сказал: «Он взрослый мужчина, он может надеть модные штаны, чтобы проводить вас к алтарю!»

В то время как другой написал: «Вы позволяете ему участвовать, несмотря на ваши непростые отношения. Меньшее, что он может сделать, это следовать вашим требованиям к одежде».

А вы что думаете по этому поводу? Дайте знать нам в комментриях!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение