Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Расскажем, каков ключ к твоему сердцу, в зависимости от месяца твоего рождения

 > -

Говорят, что дата рождения может повлиять на то, какими людьми мы становимся. Она откладывает отпечаток на наш темперамент, личность и любовные ожидания. Сегодня, благодаря статье от Playbrain, ты узнаешь немного больше о своем собственном сердце. Просто найди свой месяц рождения и узнай, что тебе нужно искать в партнере.

1. Январь - доброта

У тебя золотое сердце, и твой партнер тоже должен быть милым и добрым. Твое кредо – постараться сделать счастливым хотя бы одного человека на Земле и любить всех, кто встречается на твоем пути.

2. Февраль - страсть

Ты никогда бы не завел(а) отношения с человеком, уставшим от жизни. Что в этом веселого? Тебе нужен тот, кто готов ко всему и не боится рисковать.

3. Март - верность

Казалось бы, такое простое требование, но многие люди не созданы для того, чтобы брать на себя обязательства. Ты предан(на) своим любимым, и верность – это единственное, чего ты просишь взамен.

4. Апрель - обязательства

Ты встречался(-лась) со многими людьми и привык(ла) к тому, что они пасуют перед первыми же трудностями. Твое кредо – если ты не любишь меня в худшие мои дни, то не заслуживаешь меня в мои лучшие.

5. Май - чувство юмора

Вряд ли ты захочешь быть рядом с тем, кто воспринимает все слишком серьезно. Жизнь – веселая штука, так почему бы не насладиться этим путешествием?

6. Июнь - скромность

Ты терпеть не можешь высокомерных людей! Фанфаронам твое сердце завоевать не удастся. Для тебя важно то, какой человек изнутри, а не то, каких высот он добился.

7. Июль - честность

Ты терпеть не можешь лгунов и не станешь тратить на них свое время. Чтобы сблизиться с тобой, человеку придется научиться быть самим собой.

8. Август - шоколад

Да, все вот так просто. Разве можно ошибиться, угостив человека сладостями?

9. Сентябрь - большие сердечные обнимашки

www.eliomotors.com

Ты привык(ла) выражать любовь через физический контакт. Наверное, ты крутой обнимальщик!

10. Октябрь - продуманный, добрый комплимент

Все мы порой нуждаемся в напоминании о том, насколько мы особенные, и ты не исключение. Простой, но вдохновляющий комплимент способен придать красок даже самому унылому дню!

11. Ноябрь - хороший подарок

Кто не любит получать продуманные подарки? Когда друг или любимый(-ая) прикладывают усилия, чтобы тебя порадовать, ты чувствуешь себя особенным(-ой).

12. Декабрь - совместное времяпрепровождение

Все, что нужно, - это чтобы кто-нибудь уделил внимание лично тебе безраздельно. Разговоры по душам так важны!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение