Раскрыты некоторые подробности спецвыпуска сериала «Друзья»

-

Прошло почти 17 лет с тех пор, как шесть самых известных друзей поп-культуры были вместе на съемочной площадке, но на прошлой неделе наконец-то сняли новый эпизод продолжения сериала «Друзья».

Специальный выпуск телефильма собрало оригинальный состав ситкома: Мэттью Перри (Чендлер), Дженнифер Энистон (Рэйчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи) и Дэвид Швиммер (Росс).

Вступление, которое будет транслироваться на стриминговом сервисе HBO Max, изначально должно было быть снято в августе прошлого года, но было отложено из-за пандемии коронавируса.

Дата трансляции еще не объявлена, но ожидается, что она состоится в ближайшие несколько месяцев.

Источник: https://www.bbc.com/news/entertainment-a...

«Друзья» был крупнейшим ситкомом 1990-х годов и нашел новое поколение поклонников (и критиков) благодаря повторным запускам и потоковым сервисам, таким как Netflix.

Итак, чем занималась банда, когда они снова собрались вместе? Точные детали - больший секрет, даже больше, чем брак по грин-карте Фиби, но мы собрали все что знаем о самом ожидаемом проекте этого года.

1.Знаменитые реквизиты все еще там:

Восстановленный набор реквизитов включает в себя культовый фонтан, в котором актеры плескались во время вступления шоу, под песню группы The Rembrandts " I'll Be There For You".

Еще неизвестно, сколько других реквизитов появится, но фотографии, циркулирующие в социальных сетях, похоже, показывают столь любимые элементы квартиры Моники, включая диван и пустую рамку для фотографий на ее двери.

2.Чендлер совсем не изменился:

Чендлер Бинг был известен своим дерзким, сухим остроумием - и актер Мэтью Перри был полностью в образе в субботу, когда опубликовал - а затем удалил - фотографию себя в кресле для макияжа вместе с подписью: «За секунду до поедания кисти для макияжа. Не говоря уже о воссоединении с моими Друзьями».

Актер был первым, кто подтвердил подробности задержки съемок из-за коронавируса в прошлом году. В целом он больше остальных рассказывал о процессе работы над проектом:

3.Участники живой аудитории получили привелегии

Съемки специального выпуска "Друзья" проходили на оригинальной звуковой сцене шоу, Stage 24, на участке Warner Bros в Бербанке, Калифорния.

TMZ сообщает, что, хотя во время съемок участвовала живая аудитория, они были «в основном наемной массовкой, проверенной на короновирус», так как пандемия помешала фанатам прийти.

Хотя подробности продолжения сериала еще не раскрыты, сообщения участников живой аудитории, собранные в социальных сетях, предполагают, что это было "настоящим ностальгическим путешествием" , наряду с оригинальными реквизитами и набором реплик от шоу.

4. Спецвыпуск не будет непосредственным продолжением истории персонажей шоу ("за исключением одного небольшого фрагмента"), он представляет из себя эпизод, в котором актеры будут не в образе, а самими собой.

«Я буду собой. Я буду Дэвидом», - сказал Швиммер о спецвыпуске. «Мы не в образе... мы будем самими собой, настоящие люди».

Дженнифер Энистон дала больше (или меньше) ясности по этому вопросу во время интервью для журнала Variety в прошлом году.

«Я не буду Рэйчел, хотя я вроде как», - сказала она. «Ну, мы все их маленькие фрагменты. Не совсем. Но да».

Тоже самое ранее подтвердила Лиза Кудроу:

"Это не возвращение в полном смысле слова. Это не тот проект, который прописан четко по сценарию, мы не будем изображать наших персонажей. Мы просто соберемся вместе, что происходит не так часто в реальной жизни и никогда не происходило перед экранами телезрителей с тех пор, как мы завершили проект в 2004 году. Думаю, будет невероятно".

Остается дождаться показа шоу, чтобы понять, о чем говорят актеры. Ждем с нетерпением!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение