Райан Рейнольдс рассказал, как он уговаривал Хью Джекмана вернуться в Дэдпул 3

 > -

«Дэдпул 3» вызвал волну хайпа в медиа пространстве, когда все узнали, что Хью Джекман вернётся, чтобы повторить свою роль Росомахи. Его участие в фильме Райана Рейнольдса — это первое возвращение к культовой роли с момента выхода картины «Логан» в 2017 году.

У Стивена Вайнтрауба из Collider была возможность поговорить с Рейнольдсом о его предстоящем рождественском мюзикле для Apple TV+ «В духе Рождества», и он обсудил с ним процесс, который привел к тому, что Джекман вернулся к своей любимой роли.

Вайнтрауб спросил Рейнольдса, может ли он рассказать о том, что привело к возвращению Джекмана к роли для предстоящего фильма, на что звезда «Дэдпула» ответил, сказав, что на самом деле он не берёт на себя ответственность за возвращение Джекмана, но сказал, что он сильно настаивал на том, чтобы снять фильм с Дэдпулом и Росомахой в главных ролях.

«Я думаю, вы слишком меня переоцениваете. Я не думаю, что Хью вернулся благодаря мне. Я всегда хотел, чтобы он вернулся. Моя первая встреча с Кевином Файги, когда Дисней купил Фокс годами ранее, может три года назад, а может три с половиной, или четыре, я не уверен, была о том, чтобы сделать фильм с нашим участием — Дэдпулом и Росомахой. Но это было невозможно тогда. Но затем так случилось, что позвонил Хью в тот идеальный момент и сказал, что он заинтересован в том, чтобы вернуться к роли и сняться ещё один раз. Я уверен, что в какой-то момент вы с ним сами побеседуете, поэтому пусть Хью сам расскажет о чём конкретно был разговор. Но он выразил заинтересованность и тогда мне оставалось передать это Кевину Файги и уговорить его.»

Он также рассказал о том, как важно для него было заставить двух персонажей сниматься в фильме вместе.

«Не то, что бы уговорить добавить Хью Джекмана в фильм было тяжёлой задачей. На такую просьбу немедленно и решительно скажут "да". Дело в том, чтобы согласовать всё с Фокс и Марвел. Много бумажной работы нужно, чтобы всё случилось. И у них получилось. И я действительно благодарен, что они сделали это, потому для меня, работать с Джекманом — это мечта, ставшая реальностью. Но работать с Логаном и получить Логана и Уейда в одном фильме — это даже лучше, чем я мог мечтать. Поэтому я очень очень рад и не могу дождаться, чтобы поработать над фильмом!»

Это будет не первый раз, когда Рейнольдс и Джекман сыграют вместе как Дэдпул и Росомаха. Дуэт исполнил эти роли в 2009 году в «Люди Икс: Начало. Росомаха», хотя в фильме были приняты определённые творческие решения с персонажем Дэдпула, которыми поклонники были не слишком довольны. Изображение любимого фанатами персонажа было такой клеветой, что в титрах «Дэдпула 2» показано, как новая версия Дэдпула возвращается в прошлое, чтобы убить предыдущую версию. Новый фильм — это первый раз, когда дуэт появится на экранах вместе с правильными версиями своих персонажей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение