«Путешественник во времени» из 2030 года прошел детектор лжи и рассказал о будущем

 > -

По сообщениям британских СМИ, мужчина, утверждающий, что он прибыл к нам из 2030 года, успешно прошел проверку на детекторе лжи и поведал много интересного о будущем человечества.

Источник: https://9gag.com/gag/ap2LWZn/self-procla...

1. Самопровозглашенный путешественник во времени, называющий себя Ноем, пожелал остаться анонимным, объяснив это тем, что он рискует жизнью, рассказывая человечеству о будущем.

2. Разумеется, люди ему не очень поверили, и Ной согласился пройти проверку на детекторе лжи.

3. В недавнем интервью канала на YouTube Apex TV «путешественник во времени» поведал много интересного.

На вопрос: «Вы действительно являетесь путешественником во времени из 2030 года?» Ной ответил положительно, и детектор лжи показал, что мужчина не врет.

Затем Ной начал рассказывать о будущем.

О том, что Дональда Трампа переизберут на второй срок в 2020 году, что биткойны станут еще популярнее, искусственный интеллект получит мощное развитие в 2021-м, а в 2028-м электромобили смогут развивать скорость до 965 км/ч, и человек полетит на Марс, в этот же год про технологию путешествия во времени объявят простым людям.

4. Во время его рассказов детектор лжи ни разу не показал, что Ной врет.

Также «путешественник» утверждает, что на самом деле ему 50 лет, но он выглядит на 25, потому что принял омолаживающее лекарство.

5. «Я не хочу никого обмануть, — сказал Ной, глядя в камеру. — Я просто хочу доказать, что путешествия во времени существуют».

onedio.ru

А что вы думаете по поводу всего этого? С одной стороны, детектор лжи лишь показывает, что этот парень действительно верит в свои слова, а с другой, ВАУ, неужели мы действительно сможем путешествовать во времени?!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение