Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пугачева и Резник: примирение после 7 лет вражды

-

Как стало известно, Алла Пугачева и Илья Резник наконец-то зарыли топор войны после стольких лет на концерте, посвященном юбилею Раймонда Паулса. И теперь все, кто интересуется новостями российского шоубизнеса, гадают о подробностях этого сенсационного события.

Напомним, что скандал между этими некогда закадычными друзьями разгорелся из-за финансовых претензий на тему авторских прав, где-то в конце 90-х.

По словам супруги Ильи Рахмиэлевича, Ирины, первые шаги к примирению были сделаны задолго до вышеназванного концерта. Когда именитый поэт и автор песен попал в больницу, и его состояние стало достоянием общественности, Алла Борисовна позвонила и предложила свою помощь. Она была готова помочь чем угодно: лекарствами, деньгами, врачами. Позже Алла Пугачева поздравляла Илью Резника с Новым годом и Рождеством, так же по телефону. Как сообщает Ирина Резник, за кулисами юбилея не могло произойти никаких неизвестных общественности личных разговоров, попросту потому, что все распри были улажены задолго до этого.

Воссоединение бриллиантового трио – Паулс, Резник, Пугачева – дает надежду на будущее плодотворное сотрудничество и, возможно, новые хиты Аллы, подобные «Без меня тебе любимый мой» и «Маэстро».

Источник: super.ru

1. Илья Резник и Алла Пугачева

2. Максим, Алла и Илья

3. Алла

4. Раймонд Паулс

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. Золотое трио - Алла Пугачева, Илья Резник, Раймонд Паулс

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение