Продюсеры кинопремии "Оскар" отказались транслировать церемонию онлайн через Zoom

 > -

Продюсеры объявили, что церемония вручения премии Оскар 2021 года будет проходить в четверг лицом к лицу и без использования приложения Zoom. В рамках мероприятий Сovid-19 также было заявлено, что всех участников церемонии проверят на коронавирус. На церемонии будут участвовать только кандидаты, ведущие и приглашенные.

Продюсеры церемонии вручения «Оскара» отрицательно ответили на просьбы о подключении к церемонии награждения через приложение Zoom. В сообщении, направленном более чем 200 кандидатам продюсерами Стивеном Содербергом, Джесси Коллинзом и Стейси Шер, было сказано, что «на церемонии не будет возможности масштабирования».

В заявлении продюсеров было сказано, что церемония, которую планируется провести 25 апреля, будет проходить лицом к лицу на вокзале Union в Лос-Анджелесе, США и онайн участия через Zoom не будет.

С другой стороны, в рамках мер по борьбе с новым типом коронавируса (Сovid-19) было заявлено, что все участники будут подвергнуты тесту Сovid-19 на церемонии, где будут присутствовать только кандидаты, ведущие и гости. В заявлении также сообщается, что во время церемонии на поле будет присутствовать служба безопасности Сovid-19.

Продюсеры заявили, что кандидаты и гости соберутся в большом дворе на вокзале Юнион, в то время как другие части шоу будут исполняться вживую в Театре Долби, который находится примерно в 13 километрах от площадки.

Объявлены номинанты на премию «Оскар» 2021 года - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение