Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Приятного аппетита: 12 известных мам, которые съели свою плаценту

 > -

Считается, что млекопитающие съедают свою плаценту сразу же после родов, так как им нужно восстановить запас питательных веществ, в изобилии содержащихся в плаценте. Но должны ли аналогичным образом поступать женщины? Приносит ли это реальную пользу организму? Или же это просто "звездный тренд"? Ответить на эти вопросы сложно, поскольку какие-либо серьезные исследования на предмет употребления плаценты в мире не проводились. Но этот факт нисколько не мешает её бешеной популярности.

1. Дженьюари Джонс

Съела плаценту после появления сына на свет. Актриса полагает, что это лучшее средство для профилактики послеродовой депрессии.

2. Алисия Сильверстоун

Актриса съела плаценту после рождения сына. Чудо-капсулы так повлияли на настроение Алисии, что её супруг назвал их "таблетками счастья".

3. Холли Мэдисон

Холли съела плаценту после появления на свет своей дочери Авроры. Специально для нее плаценту высушили и упаковали в таблеточную форму.

4. Кайлин Лоури

Съела плаценту в 2013 году после рождения второго сына. Звезда лично сообщила журналистам, что, съев её, она почувствовала себя просто замечательно!

5. Ким Золсиак-Бирманн

В 2013 году Ким родила близнецов. Плаценту приняла в жидком виде, приготовив себе и мужу смузи 😂

6. Наташа Хэмилтон

32-летняя Наташа стала матерью четвертого ребенка. Боясь столкнуться с послеродовой дерпессией, она решила съесть собственную плаценту. Но не в сыром виде, а в капсулах.

7. Маим Бялик

Маим, сыгравшая роль Эми в "Теории большого взрыва", также принимала плаценту в капсулах. Актриса полагает, что для млекопитающих это нормально.

8. Гэби Хоффманн

Гэби, как и Ким Золсиак, шокировала поклонников своим распитием смузи из плаценты.

9. Кортни Кардашьян

Сестра Ким не постеснялась опубликовать в Instagram фото пилюлей с порошком, сделанных из ее собственной плаценты.

10. Ким Кардашьян

Ким съела свою плаценту, чтобы избежать послеродовой депрессии. За несколько месяцев до родов звезда пребывала в унынии.

11. Колин Руни

Жена известного футболиста съела свою плаценту после появления на свет третьего сына.

12. Блэк Чайна

Блэк была полна решимости съесть свою плаценту после родов и заявила журналистам, что такая практика уже давно распространена в Китае, а в США она только набирает популярность.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение