Приянка Чопра Джонас объяснила, почему они с Ником Джонасом использовали суррогатное материнство

 > -

В новой статье для обложки британского Vogue Приянка Чопра Джонас рассказала о том, как они с Ником Джонас стали родителями благодаря суррогатной матери.

Если помните, в январе прошлого года Приянка и Ник Джонас удивили многих людей, объявив, что у них появилась дочь по имени Малти. Как отмечает британский Vogue, объявление было встречено некоторой негативной реакцией со стороны людей, которые предположили, что Приянка "арендовала" матку и "отдавала на аутсорсинг" свою беременность из соображений тщеславия.

Хотя Приянка хочет сохранить подробности в тайне, она сказала изданию: “У меня были медицинские осложнения. Это был необходимый шаг, и я так благодарна, что у меня была возможность позволить себе это. Наша суррогатная мать была такой щедрой, доброй, милой и забавной, и она заботилась об этом драгоценном подарке для нас в течение шести месяцев".

"Я выработала жесткую тактику скрываться, когда люди говорят обо мне”, - продолжила она, имея в виду негативные комментарии. “Но мне так больно, когда они говорили о моей дочери. Я решила: "Держитесь от нее подальше"."

"Я помню, каково это - держать ее маленькие ручки, когда они пытались найти ее вены. Так что нет, она не будет предметом сплетен", - продолжила Приянка. “Я действительно защищала эту главу своей жизни с моей дочерью. Потому что это касается не только моей жизни. Это и ее жизнь тоже.”

Мальти родился недоношенной в шесть месяцев и провела три месяца в отделении интенсивной терапии. “Я была в операционной, когда ее привезли. Она была такой маленькой, меньше моей ладони”, - объяснила Приянка. “Я видела, что делают медсестры интенсивной терапии. Они выполняют Божью работу. Ник и я оба стояли там, когда они интубировали ее. Я не знаю, как они вообще нашли то, что им было нужно [в ее крошечном теле], чтобы интубировать ее”.

Фото из аккаунта Instagram Приянки

В конечном счете, у Приянки было четкое послание для людей, которые гадали, почему она решила использовать суррогатную мать. 

"Вы меня не знаете”, - сказала она. “Вы не знаете, через что я прошла. И только потому, что я не хочу предавать огласке свою историю болезни или историю болезни моей дочери, это не дает вам права выдумывать какие бы то ни было причины”.

Оригинальное интервью актрисы можно прочесть тут

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение