Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Привычка, от которой вам нужно отказаться, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Признайтесь, наверняка вы уже не вплотную придерживаетесь данному себе обещанию начать новую жизнь с Нового года. Однако некоторые послабления еще не говорят о том, что нужно вернуться к прежним привычкам. Продолжайте стараться, и все у вас получится! А звезды подскажут, какие вредные привычки вам уж точно стоит пересмотреть.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/the-1-habit...

1. Овны, наберитесь терпения!

Вероятно, вы тот самый человек, который звонит в службу доставки, когда разносчик опаздывает хотя бы на одну минуту. Однако помните о том, что терпение – это добродетель, поэтому вместо того чтобы действовать, сломя голову, сделайте паузу, обдумайте решение.

2. Тельцы, ходите на вечеринки

Вы общительны и преданны, но вас по праву можно назвать настоящим домоседом: вам тяжело поднять свое тело с дивана и как следует оторваться в компании новых людей. Постарайтесь в этом году чаще соглашаться на предложения куда-то сходить, чем отказываться.

3. Раки, перестаньте манипулировать людьми

Раки, вы видите людей насквозь, поскольку вы проницательны и ваш эмоциональный интеллект чрезвычайно высок. Однако вы часто говорите людям то, что они хотят услышать, и используете информацию о них в своих интересах.

4. Научитесь принимать решения, Близнецы

В вашей жизни столько неопределенности! Вы зачастую не можете даже решить, что съесть на обед и что надеть сегодня. Попробуйте довериться первому решению, которое возникнет в вашей голове. Даже если в конечном итоге вам такая практика не понравится, то она точно сэкономит вам кучу времени.

5. Мир не крутится вокруг вас, Львы!

Львы, вы замечательные и харизматичные, но порой находиться рядом с вами трудно: возникает ощущение, что ты лишь зритель, который пришел посмотреть на шоу Льва. Постарайтесь в этом году больше обращать внимания на нужды других, интересуйтесь их мнением, слушайте то, что друзья хотят вам рассказать.

6. Девы, вы не умрете, если поздороваетесь с кем-то на улице!

Девы, вы из тех, кто делает вид, что не замечает старых знакомых, когда сталкивается с ними на улице, и говорит официанту, что все в порядке, даже если он принес не ваш заказ. Стеснительность – это, конечно, мило, но в этом году вам не помешает раскрепоститься. Здоровайтесь на улице, даже если чувствуете себя не в своей тарелке, отстаивайте свое мнение, даже если вам страшно.

7. Весы, перестаньте зацикливаться!

Весы, порой вы точите зуб на людей слишком долго и по любому поводу. Конечно, люди часто ведут себя по-свински, и с ними бывает тяжело, но постоянные мысли об этом лишь добавляют негатив в вашу жизнь. Как поет Эльза в «Холодном сердце», отпустите и забудьте. Если же по началу вам это будет трудно даваться, записывайте свои эмоции в дневник, давайте мыслям выход.

8. Скорпионы, радуйтесь счастью других, вместо того чтобы ревновать!

Ваша страсть и внутренний огонь – одни из ваших сильных сторон, но не стоит использовать их для достижения плохих целей. Да, Скорпионы, у вас есть тенденция к зависти, вечному сравниванию и отчаянию. Почему бы не поздравить коллегу с повышением, вместо того чтобы задаваться вопросом, почему выбрали не вас?

9. Стрельцы, держите свое мнение при себе!

Да-да, Стрельцы, у вас есть склонность рассказывать людям о них самих то, что им знать необязательно. Мы прекрасно понимаем вашу тягу к искренности, но порой ваши замечания звучат откровенно грубо. В следующий раз, когда захотите сказать что-то, спросите себя, станет ли кому-то от этого лучше? Если ответ "нет", то лучше держать язык за зубами.

10. Козероги, практикуйте позитив!

Если всегда ожидаешь худшего, то обязательно будешь приятно удивлен, не так ли? Ну вообще-то да, вот только в этом случае тратится слишком много времени и сил на негативные мысли. Постарайтесь в этом году искать положительные стороны во всем. Когда начнете придумывать, что же может пойти не так, остановитесь и попробуйте найти какие-то плюсы в сложившейся ситуации.

11. Водолеи, перестаньте избегать эмоций!

Вы умны и немного не от мира сего, а потому собственные эмоции порой кажутся вам непонятными и даже отталкивающими. Но суть в том, что чувства есть у всех, и у вас тоже. Так почему бы не попробовать научиться понимать их, быть с ними в ладу. Начните посещать психолога или просто рассказывайте другу о том, что вы чувствовали за день. В крайнем случае, можно записывать все это в дневник.

12. Рыбы, не позволяйте страху управлять вами!

Вера – вот противник страха. Верьте, что все будет хорошо, и все обязательно так и выйдет. Перестаньте принимать решения, исходя из собственных страхов. Постарайтесь каждый день делать то, что обычно вас пугает: расскажите о своих чувствах тому парню/той девушке, попросите прибавки к зарплате, совершите поездку своей мечты.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение