Приквел "Добыча" получил высокие оценки критиков

 > -

Вчера на сайте Rotten Tomatoes, где собираются кинокритики, актеры и кинорежиссеры, были обнародованы оценки предстоящей картины "Добыча" из культовой серии фильмов «Хищник». Можно сказать, что это крупная победа для предстоящей франшизы "Хищника", которая выйдет на цифровой платформе Hulu.

Вчера было снято эмбарго на просмотр фильма "Добыча (Prey)". Фильм был показан критикам, которые выставили свои оценки и реакция на фильм производства Hulu до сих пор была в подавляющем большинстве положительной.

Франшиза боролась за то, чтобы соответствовать высоким стандартам, установленным классикой 1987 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, и подход режиссера Дэна Трахтенберга, похоже, оказался тем, что нужно. Критики в один голос объявили фильм лучшим  фильмом "Хищник" после оригинального фильма.

Уникальная обстановка 1700-х годов в стране команчей с главной женской ролью сделала картину "Хищник" вновь актуальной.

Это видно из оценки "Добыи" на Rotten Tomatoes, поскольку фильм попал набрал высокий рейтинг свежести - 96%!

Сейчас это самая рейтинговая часть во всей франшизе, которая даже превзошла оригинальный "Хищник" с его 80%.

"Редкий боевик, который вызывает выброс адреналина, не скупясь на развитие персонажа, "Добыча"- это приквел "Хищника", сделанный правильно", - говорится в единодушном мнении критиков о фильме. 

Картина дебютирует на Hulu 5 августа, и есть надежда, что количество стримов будет достаточно высоким, чтобы оправдать продолжение. Фильм «Добыча» снял режиссер Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), известный по триллеру «Кловерфилд, 10» из франшизы «Монстро». События новинки развиваются за сотни лет до первого фильма «Хищник», где главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger).

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение