Приготовьте печеньки, а мы расскажем, доверяетесь вы эмоциям или логике

 > -

Любите печь печеньки? Возможно, у вас есть какие-то свои особенные секретики приготовления? А вы знали, что то, как вы готовите печеньки, может рассказать о вас многое? Например, опираетесь вы на логику в принятии решений или же делаете это на эмоциях. Мы раскроем все карты!

Источник: https://www.buzzfeed.com/jasminnahar/pre...

1.

Обычные
Овсяные

2.

Коричневый сахар
Белый сахар

3.

Комнатной температуры
Растопленное

4.

Апельсиновый
Ванильный
Миндальный
Кофейный

5.

Какао-порошок
Арахисовое масло
Кленовый сироп
Корица

6.

Горький шоколад
Молочный шоколад
Никакие
Белый шоколад

7.

Ничего
Изюм
Яблоки
Орехи

8.

Вязкие
Рассыпчатые

9.

Вы всецело полагаетесь на логику

Вы полагаетесь на объективные суждения, а не на собственные эмоции. Вы продумываете всё до мельчайших деталей и предпочитаете излишне все проработать, чем пустить дело на самотёк. Такой подход помогает вам быть асом в принятии решений, а люди всегда ценят ваши советы. Однако иногда вам стоит отпускать ситуацию и полагаться на чутье.

Вы всецело полагаетесь на эмоции

Ваше сердце всегда помогает вам в принятии решений, поэтому лишь только одно "плохое предчувствие" может помешать пойти на ту или иную авантюру. Вы доверяете своему шестому чувству, которое очень редко вас подводит. Вам легко можете соединяться с людьми и читать их как открытую книгу, а ещё вы хороший друг. Но иногда, если сердце спорит с головой, стоит сделать паузу и подумать, в чём же проблема.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение